Официальный сайт maxceiling 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Неделя педагогического мастерства в ДОУ

 

С 28 марта по 01 апреля 2016 года на базе ДОУ № 1, 6, 22, 41, 65, 70 пройдут методические  мероприятия в рамках преемственности между дошкольным и начальным общим образованием по реализации ФГОС дошкольного образования. Цель  и задачи данного мероприятия - повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников, содействие развитию творческого потенциала педагогов, использующих современные формы, методы и приемы в работе с детьми в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования.  Представленный опыт работы позволит выявить и распространить лучшие педагогические практики по подготовке детей к обучению в школе.

В ходе «Недели презентации педагогического мастерства в ДОУ» воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды дошкольных образовательных учреждений представят педагогический опыт организации работы с детьми в формате непрерывной образовательной деятельности. Педагоги покажут открытые мероприятия с детьми по обучению грамоте и развитию связной речи, по математическому развитию и ознакомлению с окружающим миром, по физическому и музыкальному развитию.

Участники – коллеги из других детских садов, учителя начальных классов - смогут познакомиться с развивающей предметно-пространственной средой подготовительных к школе групп, условиями для организации игровой, познавательно-исследовательской, конструктивной, изобразительной, музыкальной и двигательной детской деятельности.

Приглашаем педагогических работников посетить открытые мероприятия в рамках проведения «Недели презентации педагогического мастерства в ДОУ», познакомиться с опытом работы по формированию у детей дошкольного возраста предпосылок к учебной деятельности на этапе завершения ими дошкольного образования


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Росток

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн