Официальный сайт pharma-24 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Немного поговорим о причинах возникновения пролежней

Размещено: lhebermin Иванов - чт, 28/07/2016 - 13:05

Hebermin-инновационный мед продукт (лекарственное средство) в виде мази для внешнего использования. Средство создано и клинически протестировано на Кубе и в других странах мира. Данный препарат очень хорош при появлении пролежней.
Пролежни это процесс изменения эпидермиса язвенно-некротического, а еще дистрофического типа. Пролежни способны появляться на тех участках организма, которые подвергаются постоянному давлению. Кроме этого, пролежни могут возникать из-за разных нейротрофических повреждений, травмированиях кожного покрова (рубцы), а еще у лежащих достаточно длительное время больных. У данной категории больных появляется очень длительная нагрузка на конкретные участки тела, в результате этого и появляется нарушение трофики тканей. Довольно часто пролежни способны появляться в области копчика, костей седалищных. Намного реже пролежни образуются в области ребер, ступней, затылка, а кроме того в области тазобедренного сустава.
Пролежни довольно опасны еще и тем, что при небольших кожных поражениях ими, будет наблюдаться довольно интенсивный процесс поражения глубоко расположенных тканей, часто и костей, в области которых могут появляться глубокие царапины, карманы и полости. Данное действие можно часто видеть при пролежнях, которые возникли в области седалищных костей или же тазобедренного сустава. Очень долгое время существующие пролежни на теле могут стать причиной для проведения ампутации нижней конечности или же тазобедренного сустава.
Пред приобретением всякого лекарственного препарата, вам следует прочитать  отзывы лечение трофической язвы


Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн