Вы не зарегистрированы

Авторизация



V Межрегиональный Интернет-фестиваль "Учение с увлечением" (ученики)

    Выберите действие:

Регистрация завершена

1 этап  - 1-20 октября 2016 года - регистрация участников

2 этап - 20 -31 октября 2016год - оформление личных страничек участников, размещение на них работ (все номинации на одной страничке  размещает сам участник!)

3 этап - 1-5 ноября 2016года - работа экспертной группы

Итоги фестиваля и рефлексия - 7 ноября 2016 года  

V Межрегиональный Интернет-фестиваль "Учение с увлечением" 

ссылку на страницу участника делаем сразу, обязательно прикрепляем страницу к сообществу клуб "Подросток"

***

экспернт отзыв

Отчёт эксперта  Кауркиной Надежды  Ивановны¸ учителя начальных классов МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области, высшей категории

№1-7

В основном, дети приняли участие только в четырёх номинациях.

Гурова Мария. Понравились работы: плейкаст и открытка gif.

Аненкова Наталья. Очень красивые работы: открытка «Осенние мотивы» и номинация «Очумелые ручки». Жаль, что участие приняла только в трёх номинациях.

Каширина Яна. Яркие красивые работы. Молодец, Яна!

Чапурина Дарья. Хочу отметить плейкаст. Песня в исполнении Анны Герман, картинка на осеннюю тему, стихотворение С.Есенина – всё это производит сильное впечатление.

Зиновьева Кристина. Тоже плейкаст. Красивая картинка, красивые стихи, красивая мелодия!

Коноваленко Варвара. Интересная работа в номинации «Очумелые ручки» - «Грибочки на пенёчке».

Всем большое спасибо!

Отчёт эксперта  Кашириной Любови Анатольевны, учителя начальных классов, МОУ " СОШ с. Миусс  Ершовского района Саратовской  области", первая квалификационная категория

№8-14 

Понравилась работа участника № 12 – очень грамотно оформлена страничка; интересные работы участниц №13, 14.

Работы участников № 9, 10 – очень мало выполнено номинаций (выполнены только самые простые; для уч-ся 8-9 классов это мало). Возможно ребята не могут работать с программами Windows Movie Maker, playcast.

Отчёт эксперта - Стебеньковой Людмилы Николаевны, учителя русского языка и литературы МБОУ "СОШ п. Новопушкинское" ЭМР  

№15-21 

 

Интересны работы № 16  и 17. У Мишиной Дианы (№ 15), к сожалению, не получилось открытки gif: на странице только изображение. Работы № 18, 19, 20, 21 хорошие, но до Диплома не хватило номинаций.

Отчёт эксперта  Лебедевой Нины Николаевны, учителя начальных классов МБОУ «ООШ с.Смородинка Перелюбского муниципального района Саратовской области»

№33-44 

понравилась работа под № 44, номинация «А вам слабо?!» соответствует возрасту, яркая работа. Работы под №40,41 очень примитивные для этого возраста ( я имею ввиду эту же номинацию). Руководителям надо взять на заметку. Ну и конечно, многих работ нет.

Отчёт эксперта  - Несудимовой Ольги Владимировны учителя начальных классв МБОУ «ООШ с. Смородинка Перелюбского района Саратовской области»

54-58, 80-81

 Очень понравилась работа Самойлова Егора -  поделка, оригинально, можно использовать для интерьера жилища. Молодец Егор! Очень хочется отметить работу участника №56 поделка изумительна!!!У остальных ребят красивые мотиваторы, со смыслом у участника под №56 (Алигаджиева Максалина или Печевская Анастасия!?). Рекомендую участвовать во всех номинациях, работать на высший результат. 
Отчёт эксперта Шингиряевой Надежды Владимировны, учителья начальных классов МБОУ ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области У участников №59-70 (руководитель Алексеева Лариса Александровна) условия критерия «А вам слабо?»   (А вам слабо?!" (поделка из природного материал) соблюдены не точно. Замечательные поделки, но природный материал не использован.   У участника №62  номинация «Мотиватор», не видно лица на фото. 

Отчёт эксперта Черновой Александры Викторовны, учителя начальных классов, МБОУ «Елизовская средняя школа №7 им. О.Н. Мамченкова, г. Елизово Камчатского края,первая квалификационная категория: 

№72-79 

Трифонов Ярослав  (№73) – на мотиваторе Лица на фото не видно. Возникли сомнения, что Ярослав на фотографии

Тарасов Дмитрий (№76) –плейкаст - Работа не ученика, а его руководителя от 15 ноября 2012 г; конкурс фотографий - очень мелкое изображение поделки на фотографии

 

 

ФИ  участника класс, школа ФИО,должность, место работы руководителя регион эл. адрес руководителя ссылка на страницу участника  
1 Каргина Кристина 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница 4 номинации – Диплом
2 Чапурина Дарья 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница 4 номинации – Диплом
3 Зиновьева Кристина 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница 4 номинации – Диплом
4 Коноваленко Варвара 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница 4 номинации – Диплом
5 Гурова Мария 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница 4 номинации – Диплом
6 Аненкова Наталья

5 класс, ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы

Яковлева Елена Евгеньевна, учитель нач.кл, ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы Псковская обл.

vesna70mart@gmail.com

 

страница 3 номинации – Сертификат
7. Каширина Яна

8 класс, МОУ"СОШ с.Миусс"

Каширина Елена Константиновна , учитель математики и физики МОУ"СОШ с. Миусс" Саратовская область 
 
yana.kashirina.2002@mail.ru
страница 4 номинации – Диплом
8 Петунова Альбина 5 класс, ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы Яковлева Елена Евгеньевна, учитель нач.кл, ГБОУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат"п.Пушкинские Горы Псковская область

vesna70mart@gmail.com

 

страница

3 номинации – Сертификат

9 Бурдилева Диана 9 класс МБОУ ООШ п. Мирный Петровского района саратовской оласти Семина Татьяна Евгеньевна, учитель математики и информатики МБОУ ООШ п. Мирный Саратовская область seminaTE @Yandex.ru страница 2 номинации - Свидетельство 
10  Сулейманов Родион 9 класс МБОУ ООШ п.Мирный Петровского р-на Саратовской обл. Семина Татьяна Евгеньевна. учитель математики и информатики МБОУ ООШ п. Мирный  Саратовская область seminaTE@yandex.ru страница 2 номинации - Свидетельство
11 Мигунова Виктория 6 а класс МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска, Саратовской области" Ермакова Ольга Николаевна, учитель технологии МБОУ "СОШ № 8 г. Петровска" Саратовская область ermakova_o.n@mail.ru  страница работ нет
12 Несудимов Егор 3 "А" класс МБОУ "СОШ № 3 г. Петровска, Саратовской области" Кауркина Надежда Ивановна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 3 г. Петровска" Саратовская область
kaurkinana@mail.ru
страница 4 номинации – Диплом 
13 Таранова Яна 6 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, учитель истории. обществознания и МХК, МБОУ "СОШ с.Анастасьино" Саратовская область aksinia-29@yandex.ru страница 5 номинаций – Диплом 
14 КУдишина Наталья 6 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, учитель истории. обществознания и МХК, МБОУ "СОШ с.Анастасьино" Саратовская область aksinia-29@yandex.ru страница 4 номинации – Диплом 
15 Мишина Диана 6 класс МБОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" Осфальд Ксения Александровна, учитель истории. обществознания и МХК, МБОУ "СОШ с.Анастасьино" Саратовская область aksinia-29@yandex.ru страница 3 номинации – Сертификат
16 Зинатулин Ильяс, Кусмарцева Валерия 9 класс МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Пахомкина Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь" Саратовская область pakhomkina@rambler.ru страница 4 номинации – Диплом 
17 Новохатский  Владислав  8 "А"  класс МБОУ СОШ №30 города Энгельса Саратовской области Нефёдова Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОш №30 города Энгельса Саратовской области Саратовская  область  СТРАНИЦА 4 номинации – Диплом 
18 Зефирова София 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района  Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru  страница 3 номинации – Сертификат
19 Юппа Доминика 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru страница 3 номинации – Сертификат
20 Серкерова Наиля 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru страница 3 номинации – Сертификат
21 Цандекова Вероника 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru страница 2 номинации - Свидетельство
22 Якунина Маргарита 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru страница работ нет
23 Макарова Диана 10 класс  МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" ЭМР Саратовской области Стебенькова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" ЭМР Саратовской области Саратовская область ljudmila-stebenkova@rambler.ru страница

4 номинации - Диплом

Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса

24 Пурисова Мария 10 класс  МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" ЭМР Саратовской области Стебенькова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" ЭМР Саратовской области Саратовская область ljudmila-stebenkova@rambler.ru страница

4 номинации - Диплом

Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса

25 Шкляр Элона 7 класс МБОУ "ООШ п. Мирный Петровского района Саратовской области" Семина Татьяна Евгеньевна. учитель математики и информатики Саратовская область SeminaTE@yandex.ru страница

3 номинации – именной сертификат 

Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса

26 Грищук Александра 2-а класс МБОУ "Октябрьская СШ №1" п.Октябрьский

Царенко Галина Евгеньевна

учитель начальных классов

Волгоградская область tsarenko.alexandr@yandex.ru страница

3 номинации – именной сертификат

Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса

27 Никишина Дарья 2-а класс МБОУ "Октябрьская СШ №1" п.Октябрьский

Царенко Галина Евгеньевна

учитель начальных классов

Волгоградская область tsarenko.alexandr@yandex.ru страница

3 номинации – именной сертификат

Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса

28 Небыков Кирилл 2-а класс МБОУ "Октябрьская СШ №1" п.Октябрьский

Царенко Галина Евгеньевна

учитель начальных классов

Волгоградская область tsarenko.alexandr@yandex.ru страница

3 номинации – именной сертификат

Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса

29 Пешков Кирилл 3 "В" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Орлова Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

Саратовская область orlovayum90@mail.ru   работ нет
30 Видяшева Надежда 3 "В" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Орлова Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

Саратовская область orlovayum90@mail.ru   работ нет
31 Заболотнева Алёна 3 "В" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Орлова Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

Саратовская область orlovayum90@mail.ru   работ нет
32 Адиянов Егор 3 "В" класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска

Орлова Лариса Анатольевна

учитель начальных классов

Саратовская область orlovayum90@mail.ru   работ нет
33 Орлов Владислав 7 "Б" класс МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Пахомкина Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь" Саратовская область pakhomkina@rambler.ru страница 4 номинации - Диплом Эксперт: Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №30" г.Энгельса
34 Олейникова Алина 7 "в" класс МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Пискунова Лариса Алесандровна. учитель немецкого языка Саратовская область schugaewa.ru@mail.ru страница

3 номинации-

сертификат

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

35 Косоглядов Михаил 3 класс "Б" МАОУ СОШ №11 г.Балаково Храброва Лидия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовская область lidahrabrova@yandex.ru страница

Нет работ

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

36 Меркулов Михаил 3 класс "Б" МАОУ СОШ №11 г.Балаково Храброва Лидия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовская область lidahrabrova@yandex.ru страница

Нет работ

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

37 Яковлева Юлия 3 класс "А" МАОУ "Лицей №62" г.Саратов Зотова Лилия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ "Лицей №62" г.Саратов Саратовская область lidahrabrova@yandex.ru страница

Нет работ

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

38 Тюменева Дарина 4 класс А МАОУ СОШ № 11 г. Балаково Саратовской области Бодина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 11 г.Балаково   bodina58@mail.ru страница

Нет работ

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

39 Кокунова Надежда 4 класс А МАОУ СОШ № 11 г.Балаково Саратовской области Бодина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 11 г.Балаково   bodina58@mail.ru страница

Нет работ

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

40 Белименкова Валерия 7 "в" класс МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Пискунова Лариса Алесандровна. учитель немецкого языка Саратовская область schugaewa.ru@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
41 Трухова Влада 7 "в" класс МБОУ " СОШ им. М.М.Рудченко с. Перелюб" Пискунова Лариса Алесандровна. учитель немецкого языка Саратовская область schugaewa.ru@mail.ru :страница

4 номинации-

диплом

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
42 Музенидис Иван 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru страница

3 номинации-

сертификат

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

43 Янакова Ольга 2б класс МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Казакова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольский край kazakova2875@yandex.ru страница

Нет работ

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"

44 Каширина Диана  11 класс МОУ "СОШ №1 г. Ершова" Горякина Лилия Гарифулловна, учитель математики и информатики МОУ "СОШ № 1 г. Ершова" Саратовская область  kashirina-diana@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

эксперт - Лебедева Нина Николаевна,учитель начальных классов МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района Саратовской области"
45 Николаева Валерия 4б класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Осинкина Оксана Валентиновна, учитель начальных классов ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Саратовская область OsincOx73@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

46 Муравьева Анастасия 4б класс ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска Осинкина Оксана Валентиновна, учитель начальных классов ГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Саратовская область OsincOx73@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

47 Власов Олег 6а класс МБОУ "СОШ им. м. М. Рудченко с.Перелю" Агафонова Юлия Николаевна, учитель немецкого языка МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область juliaperelub@rambler.ru страница работ нет
48 Мазурик Эдуард 6а класс МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб" Агафонова Юлия Николаевна, учитель немецкого языка МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб" Саратовская область juliaperelub@rambler.ru страница работ нет
49 Табаров Сергей 4 класс МБОУ ООШ п. Студеный Петровского района Саратовской области Табарова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ ООШ п. Студеный Саратовская область tabarova.svetlana@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

50 Тарасов Владик 3 класс МБОУ ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области Рудых Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ ООШ с.Березовка Саратовская область

rudyh_e@mail.ru

 

страница

4 номинации-

диплом

51

Дементьева

Анастасия

5 класс МБОУ ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области Ненаживина Ольга Ивановна, учитель геграфии, биологии, химии МБОУ ООШ с.Березовка Саратовская область nenazhivinao@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

52 Туртаева Дарья 1 класс МОУ ООШ №10 г.Вольска Саратовской области Туртаева Снежана Викторовна, учитель начальных классов МОУ ООШ №10 г.Вольска  Саратовская область turtaeva75@yandex.ru
 

 

 

 

работ нет
53

Мелькина

Алиса

3 классМКОУ Курловская СОШ№1

Гусь-Хрустальный р.Владимирская    обл

Чикунова Светлана Васильевна, учитель начальных  классов Владимирская  обл l.chikunova@yandex.ru страница  участника

4 номинации-

диплом

54 Махоткина Саша

3 класс  МКОУ Курловская СОШ№1

Гусь-Хрустальный  р,

Владимирская  обл

Чикунова Светлана Васильевна.  учитель начальных  классов Владимирская обл l.chikunova@yandex.ru страница участника

4 номинации -

Диплом
55 Смойлов Егор   ученик 4 класса МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края   Терехова Алла Викторовна, учитель начальных классов   Ставропольский край   alluna.175@gmail.com страница 2 номинации - свидетельство 
56 Алигаджиева Максалина  ученица 4 класса МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Терехова Алла Викторовна Ставропольский край   alluna.175@gmail.com страница

2 номинации - свидетельство

на странице другая Фамилия Печевская Анастасия

57  Сергиенко Алина ученица 4 класса МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Терехова Алла Викторовна Ставропольский край alluna.175@gmail.com страница 2 номинации - свидетельство
58 Лазукова Наташа

ученица 4  класса МКОУ Курловская СОШ№1, Гусь-Хрустальный  р,  Владимирская  обл

Чикунова Светлана Васильевна, учитель начальных классов Владимирская обл l.chikunova@yandex.ru страница

4 номинации -

Диплом
59 Петрова Екатерина 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации-

диплом

60 Шмелева Татьяна 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

61 Петрова Полина 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

62 Баландин Константин 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

63 Мостовой Максим 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

64 Гришанова Юлия 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

65 Косова Софья 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

66 Шарова Анастасия 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

67 Андриянов Филипп 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

68 Замулин Дмитрий 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

69 Пантелеев Владислав 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

70 Мухомедзянова Алина 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница

4 номинации – Диплом

71 Науменко Виктория 4 класс МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края  Терехова Алла Викторовна  Ставропольский край  alluna.175@gmail.com страница 2 номинации свидетельство

 

72 Муслимова Динара 2 класс МБОУ ООШ п. Студеный Петровского района Саратовской области Табарова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ ОШ п. Студеный  Саратовская область tabarova.svetlana@mail.ru страница

4 номинации – диплом

73 Трифонов Ярослав 10 класс МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовской области Алексеева Лариса Александровна, учитель химии МАОУ СОШ №26 г.Балаково Саратовская область l.a.alekseeva@mail.ru страница 4 номинации – диплом
74 Фомина Дарья 4 класс МБОУ ООШ с.Березовка Петровского роайона Саратовской области Шингиряева Надежда Владимировна, учитель начальных классов МБОУ ООШ с.Березовка Петровского района  Саратовская область  nafer2011@mail.ru страница работ нет
75 Захаров Саша 5 класс МБОУ ООШ п. Мирный Петровского роайона Саратовской области Семина Татьяна  Евгеньевна. учитель математики и информатики Саратовская область  SeminaTE @yandex.ru  страница

3 номинациисертификат

76 Тарасов Дмитрий 5 класс МБОУ ООШ с.Березовка Петровского района Саратовской области Ергиева Татьяна Владимировна, учитель информатики Саратовская область 

ergieva_tatyana

 

 страница 3 номинации – сертификат
77 Лешукова Анна 8в класс МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области Бабаханова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы Саратовская область

olgababakhanova@yandex.ru

 

с траница

http://www.openclass.ru/node/509214

работ нет
78 Парамонова Юлия  6 класс МБОУ "СОШ с. Ключи" Лысогорского района Саратовской области  Солоницына Наталья Владимировна, учитель физической культуры Саратовская область  solonat2009@yandex.ru http://www.openclass.ru/node/509235 работ нет
79 Должникова Арина 3 класс, МОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" Каширина Любовь Анатольевна, учитель начальных классов Саратовская область  kashirina.lyubov@mail.ru  страница 4 номинации – диплом
80 Клютова Мария 4 класс, МОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" Каширина Любовь Анатольевна, учитель начальных классов Саратовская область  kashirina.lyubov@mail.ru  страница

4 номинации -

Диплом
81 Колесникова Ксения 8в класс, МБОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области Бабаханова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы Саратовская область olgababakhanova@yandex.ru

страница

 http://www.openclass.ru/node/509284

 

работ нет

 


»  Tags for document:

Фото пользователя Алла Викторовна Терехова

На: V Межрегиональный Интернет-фестиваль "Учение с увлечением" (


Уважаемые организаторы фестиваля "Учение с увлечением", возможна ли замена ребёнка?. Девочка заболела, работу не выполнила. Алигаджиева Максалина/№56 в таблице /  заменена Печевской Анастасией.

Терехова А. В..