Официальный сайт openclass 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Особенности игр для андроид

Размещено: Иван shtukaturkad - пн, 10/10/2016 - 23:45

В жизни каждого жителя все меньше появляется время на удобное времяпрепровождение возле персонального компьютера. Поэтому телефоны и другие мобильные гаджеты так популярны. Ведь как раз они помогут просмотреть и изменять важную информацию в автомобиле, поиграть в игрушки либо заняться Интернет серфингом во время длительного ожидания.


Смартфоны становятся все более функциональными. Созданная для данных гаджетов платформа Андроид обладает опциями, которые практически ничем не уступают подобным компьютерным способностям. Как и её база, Linux, операционная система Андроид абсолютно раскрытая, что дает возможность совершенной свободы владельцы изменять свое «железо». В том числе и в дешевых смартфонах, можно работать в excel и word, просматривать презентации, серфинговать по Интернет, отдыхать, играя в различные игры, взятые с сайта http://play-mob.net/game
Обычные игры, «2D», с обычный видеографиком, необязуют установки хорошего процессора, все также пользуются большим спросом, благодаря интересным сценам, ярким игровым героям, захватывающим геймплеям. 
Максимально крутые игрушки для Дроид, "3D", требуют для установки хорошего процессора, максимального объема оперативной памяти и использования графического ускорителя. Рабочий процесс таких игр полностью копирует компьютерную графику и эффекты. В них вы можете ездить на байках и машинах, летать на самолетах, стрелять по противникам и многие другие возможности. В приложении пользователю пригодится хорошая реакция, сноровка пользоваться акселерометром (датчиком переворота, используется в симуляторах самолетов) и прочее.
Ежели вы заядлый игрок и являетесь пользователем мобильного устройства на ОС Android, вы можете скачать приложения бесплатно тут.


Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн