Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Как студенту найти работу в Минске

Размещено: Иван w.antivirus - чт, 20/10/2016 - 16:31

Как утверждает многочисленна рекламная информация - "рабочая деятельность в Минске доступна всем". Конечно же, может быть это так на самом деле. Однако, как говорится, каждый примеряет обстановку непосредственно к себе. Я учащийся ВУза, учиться мне еще 2 года, наскучило переживать все время денежные трудности. 
Пробовал трудиться по ночам, но это сказывается на всей учебе - стал засыпать на парах. Трудился немного грузчиком - также не много веселья и средств. На всякий случай сделал резюме, разместил на пару порталах, предлагающих поиск работы. Фортуна улыбнулась совсем с нежданной стороны - на страницах 24rabota.by. Если рассказывать довольно детально, то на тут http://24rabota.by/listtown.php?r=219  по достоинству оценили мое спортивное прошлое. 
Довольно серьезные занятие легкой атлетикой помогли занять должность тренера в небольшом спортзалом. Клубом его назвать нельзя - здание достаточно скромное, небольшой "проходняк". Однако, условия меня полностью устроили. Сейчас я имею вероятность заниматься любым делом, за которое мне платят хорошие (для учащегося) средства.
Эту работу отыскал далеко не с первого раза, нужно было истратить 6 месяцев на её поиски. Ситуация на новом месте незначительно улучшилась - некоторое количество клиентов поглядели, как я тренируюсь во время дежурства и захотели заниматься отдельно. При присутствии 3-х клиентов, которых я тренирую пару раз в неделю, значительно возросла сума оплаты. 
Другими словами, если вы раздумывайте, где искать работу, советую искать по всем направлениям. Спрашивайте у друзей, членов семьи. Непременно разместите анкеты на нескольких посещаемых порталах, оформите рассылку и "станет вам счастье". Естественно, наступит оно несразу. Чем больше информации вы о себе напишите, тем больше шансов на положительное решение трудности.


Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн