Официальный сайт isprras 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Региональное методическое объединение педагогов - психологов Ярославской области

Региональное методическое объединение педагогов - психологов..

2016 г. семинары и работа по  теме "Проектирование психологически безопасной и комфортной среды образовательной организации".  Профилактика суицида, жестокости и насилия. психологическое благополучие участников образовательного процесса -  темы семинаров для руководителей МО педагогов- психологов.

В рамках проекта " Родительская академия. Родитель +" проводился региональный конкурс " Программа формирования ответственной и позитивной родительской позиции. В конкурсе приняли участие авторские коллективы ДОУ, школ, учреждений дополнительного образования, ППМС центров.  Информация об итогах конкурса на сайте ГАУ ДПО ЯО ИРО.

В октябре на базе ГАУ ДПО ЯО ИРО был проведен круглый стол " Формирование инклюзивной культуры в родительской и педагогической среде". Педагоги - психологи  методического объединения  г. Ярославля в течение года работали в рабочей группе по разработке темы "Инклюзивное образование". Выступления по итогам деятельности рабочей группы были представлены на круглом столе и намечены перспективы работы по тематикам инклюзивного образования.

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн