Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Конкурс «Каждое дело творчески, а иначе зачем?» - Сиротова Ольга Анатольевна ДОУ №30

Выберите действие:

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

     Я работаю воспитателем больше 20 лет, и мне нравится моя работа. Уже даже не представляю себя в другой сфере. Общение с детьми доставляет мне радость, удовольствие, заряжает энергией и так хочется поделиться с ними тем, что умею делать сама.

     

      А мое хобби - это рукоделие: вышивка, бисероплетение, вязание. Однажды, дети увидели мои готовые работы и заинтересовались, смогут ли сами создать что либо подобное. Я стала учить ребят бисероплетению и, оказалось, что даже средняя группа прекрасно справляется с простым плетением, не говоря уже о старшей и подготовительной группе. Так переплелись моя любимая работа и любимое хобби. Мы с детьми участвовали в районных конкурсах, представляли свои работы из бисера и занимали призовые места. Проект, который я представляю вашему вниманию освещает эту тему.

 

 

Прикрепленный файл Size
Волшебный бисер.pptx 5.31 MB
русский народный костюм.pptx 1.43 MB

»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Ольга Викторовна Ипполитова

На: Конкурс «Каждое дело творчески, а иначе зачем?» - Сиротова


Ольга Анатольевна, спасибо за кропотливую работу, которую вы проводите с детьми. Развитие мелкой моторики способствует развитию речи детей. А работа с бисером развивает маленькие пальчики замечательно!




На: Конкурс «Каждое дело творчески, а иначе зачем?» - Сиротова


Отличная работа. Презентацию "Народный костюм", я, с вашего разрешения положу в "свою копилку" буду использовать при  подготовке к народным праздникам. Может кто из детей в будущем биссером заинтересуется. Спасибо вам. Это хорошо, что вы приучаете детей к кропотливой работе. Это тренирует их волю. Как сказал один мудрец: "Самая большая иезуитская насмешка судьбы над человеком - это дать ему "палату ума" и не дать "ни капли" воли"



Сообщество учителей Гатчинского муниципального района

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн