Официальный сайт radikalno 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Приглашаем на бета-тестирование нашей программы

Нет ответов
Наталья Николаева
На сайте с: 11/08/2009
Баллы: 3
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 10 лет 3 weeks назад.

       Уважаемые родители, учителя и все, кто заинтересован проблемой безопасности детей в сети! Мы приглашаем Вас принять участие в бета-тестировании программы «Интернет Цензор».

«Интернет Цензор» предназначен для предотвращения посещения сайтов, противоречащих законодательству РФ, а также любых сайтов деструктивной направленности лицами моложе 18 лет. Программа обеспечивает родителям полный контроль за деятельностью в сети их детей. «Интернет Цензор» очень прост в использовании и хорошо защищен от удаления его ребенком. После скачивания все функции сразу будут доступны. Действует программа неограниченное время. Это значит, что вам не придётся платить за неё ни сейчас, ни потом.

Участие в бета-тестировании позволит Вам ознакомиться с программой до ее официального выхода и стать одним из первых пользователей программы! Так как бета-версия не является конечным продуктом, то не исключено, что вы найдёте ошибку в работе «Интернет Цензора». Мы с радостью выслушаем все пожелания и предложения. Кроме того, самые активные участники тестирования буду награждены ценными призам - подробности на нашем сайте www.icensor.ru! Там же Вы можете скачать программу.

           Мы искренне надеемся на сотрудничество. Давайте вместе сделаем Интернет безопасным для наших детей!

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн