Официальный сайт aktuell 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Чем обусловлен выбор

Фото пользователя Юлия Александровна Демичева
Размещено: Юлия Александровна Демичева - пт, 27/01/2017 - 11:56

Я остановилась на сообществе "Музыкальная планета детства" yesпотому что, во-первых, я сама являюсь музыкантом и эта тема мне интересна, во-вторых, потому что такое сообщество нельзя пройти мимо, оно притягивает своей яркостью, креативностью и каким-то теплом. Видимо, а скорее совершенно очевидно, его создавали с таким трепетом и любовью, так старательно, что это ощущение сразу же пронизувает, как только вы попадаете на главную страничку сообщества. Обстановка в этом сообществе располагающая и как будто домашняя. В-третьих, очень продуманная навигация, удобные кнопочки и разделы, интересные материалы и мероприятия. Сообщество перспективное и стремительно развивающееся. желаю им успеха и процветания!!

Второе сообщество, на которое пал мой выбор, это Сервисы Web 2.0 в образовательном процессе. Почему? Потому что люблю я разные сервисы, новые, старые, разные, в каждом из них есть что-то полезное, такие, знаете, ИКТ-хитрости-полезности. Вот и я в поисках по бескрайним просторам Интерната, наталкиваясь на что-либо, связанное с сервисами, обязательно беру на заметку, всегда пригодится, и вам советую.

Ну а третьим, избранным мною сообществом, стало сообщество учителей информатики и ИКТ в Камчатском крае, потому что по долгу службы это мое призвание и хлеб. Есть еще сообщества, в которых я состою, например "Колобок". Там также интересно, есть на что посмотреть, а можно и себя показать.cheeky


Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн