Вы не зарегистрированы

Авторизация



Номинация "Страницы славы боевой"

    Выберите действие:

Номинация "Страницы славы боевой"

 

Возрастная группа
1-4 классы
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1 Бобкова Варвара МАОУ Гимназия №1 4 Б класс Чекенева С.В. "Никто не забыт,ничто не забыто" svetlana.chekenyova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
2 Медведева Арина МАОУ Гимназия №1 4 Б класс Чекенева С.В. "Моя прабабушка" svetlana.chekenyova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе

3

 

Черныш Виктория МАОУ Гимназия №1 4 Б класс Чекенева С.В. " Я горжусь своим дедушкой" svetlana.chekenyova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
4. Николаев Алексей МАОУ Гимназия №1 4 Б класс Чекенева С.В. "Вся жизнь как один день" svetlana.chekenyova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
5.

Кудашев Самир

Обучающийся 3 класса

Кудашева   Ильмира Шамилевна, учитель биологии МБОУ «СОШ с.Яковлевка»

«Мой земляк – участник битвы под Москвой»

yakovlevka07@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
6 Ламентов Дмитрий МАОУ СОШ №2  2-а класс г.Балаково Саратовской области  Субботина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов Всегда на боевом посту. subbotina68@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7 Леонов Ярослав МАОУ СОШ №2  2-а класс г.Балаково Саратовской области  Субботина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов Я горжусь своим прадедушкой. subbotina68@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
8 Прохорова Алина МАОУ СОШ №2 ,1 В кл.,г.Балаково,Саратовской обл. Вертынская Татьяна Станиславовна   tavert@bk.ru  
9 Тимошенко Валерия МАОУ ООШ №6 г.Балаково, 2 класс Шатько Татьяна Александровна   shatko_ta@mail.ru  
10 Мечетина Валерия МБОУ "ООШ с. Смородинка" 2 класс Несудимова Ольга Владимировна Война в моей семье nesudimova.olga@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
11 Мясников Виктор МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" 3 класс Зобкова Галина Александровна Легендарный авиаполк redred555@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
12 Ветров Владимир Муниципальное общеобразовательное учреждениие - средняя общеобразовательная школа п. Осиновский Марксовского района Саратовской  области, 2 класс Макрова Татьяна Петровна, учитель начальных классов Мой прадедушка - герой! t.makrova@gmail.com Работа допущена к участию в очном этапе
13 Григорьев Антон МОУ "СОШ № 94", г. Саратова, 1 класс Самсонова Светлана Николаевна Гордость семьи, мой прадедушка Пётр Никитович Ананьев.
http://www.openclass.ru/sites/default/files/Григорьев Антон. Гордость семьи, мой прадедушка Пётр Никитович Ананьев .doc
http://www.openclass.ru/sites/default/files/wiki_page/2017/01/_1_pptx_17646.pptx
SamsonovaSN@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
14.

 

Демченко Арсений

 

 

 

МБОУ «СОШ пос. Придорожный»Энгельсского района, ученик 3 класса

Демченко Оксана Михайловна, учитель истории

МБОУ «СОШ пос. Придорожный»

Энгельсского района

«Моей бабушке посвящается...»

oksanademchencko@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
15. Умнов Илья МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина", г. Ртищево Ревуцкая Ирина Петровна "Подвиг ценою жизни" irina.rewutskaya@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
16 Бакаева Ирина 3 а класс МБОУ СОШ №3 с.Александров-Гай Бакаева С.Ш. Спасибо, прадед, за Победу! stalina.bakaeva@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
17 Жазбаев Владислав Муниципальное общеобразовательное учреждениие - средняя общеобразовательная школа п. Осиновский Марксовского района Саратовской  области, 2 класс Макрова Татьяна Петровна, учитель начальных классов Мы - помним, мы - гордимся! t.makrova@gmail.com Работа допущена к участию в очном этапе
18 Евдокимов Никита МБОУ "СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области" Прохорова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов Дочь народа. strigai@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
19.

Федоров Иван, обучающийся 1 класса,

Федорова Вера,обучающаяся 3 класса

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №2 г.Ртищево Саратовской области»

Руководители: Дьякова Светлана Александровна, учитель начальных классов,

Щаднева Оксана Валерьевна, учитель начальных классов 

След Великой Победы в моей семье

fedor_rt@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        
                                

 

Возрастная группа № 2
5-6 классы
 
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1. Курганова Анастасия
МБОУ «СОШ №12»
Энгельсского муниципального
района Саратовской области,  6 «г» класс
Жаравина Юлия Александровна,
учитель истории и обществознания

Энгельсские летчики – защитники Родины.

jaravinajulija@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
2  Борисов Олег МБОУ " СОШ №1 р.п. Б.Карабулак Саратовской области" Борисов Игорь Александрович,учитель истории и обществознания " Защитник Сталинграда" sc1bazarkarb@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
3 Сатдарова Рената, Попов Роман. МБОУ "СОШ им. М.М. Рудченко с.Перелюб" Агафонова  Юлия Николаевна, учитель немецкого языка. Наши Земляки-участники Великой Отечественной Войны.
 
juliaperelub@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
4.

Муратов Максим

 

ученик 6 «Б» класса МОУ СОШ № 3

города Балашова Саратовской области

руководитель Щербакова М.А. «Подвиг моего деда», murat12345678901@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
5 Савенкова Анжелика ученица 5 класса МОУ "ООШ п. Чапаевский" Пугачевского района Саратовской области Носова Татьяна Викторовна, учитель русского языка, литературы и краеведения Мой прадедушка - моя гордость

tatjana.nosowa2011@yandex.ru

Работа допущена к участию в очном этапе
6.

Линючева Вероника

      

                                       

 МОУ «СОШ п. Петровский»,  6  класс

                                             

  Дундина О.В.,  учитель истории и обществознания        МОУ « СОШ п. Петровский»

« …и прадед мой с войны

домой  вернулся»

dowlad@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7. Шептунов Александр МОУ "СОШ с. Камелик Пугачевского района Саратовской области", 6 класс Бабенкова Ю.М., учитель истории, Шептунова Н.В., учитель немецкого языка МОУ "СОШ с. Камелик Пугачевского района Саратовской области" "Великая Отечественная война - страница в жизни Жигалкина П.Я." yuliyababenkova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
8. Ермоленко Кирилл МОУ СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области Кравченко Светлана Васильевна, учитель начальных классов, Толстова Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы События ВОВ и послевоенного периода в истории моей семьи ekaterina.tolstova2011@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
9

Букаева Арина

Сорока Яна

6 класс

МБОУ "СОШ № 11 с.Золотое" Красноармейского района Саратовской области

Кадыкова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания http://www.openclass.ru/sites/default/files/wiki_page/2017/01/_docx_83879.docx tatjana-razbez@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
10

Бот Даниил Сергеевич, 6Б класс

                                               

                                                             

                                               

МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова      Саратовской области»                        
                                                                                       

Руководитель:

Невзорова Ольга Викторовна,

учитель русского языка и литературы

«…Нет в России семьи такой,
Где не памятен был свой герой».
 
  Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        

 

Возрастная группа № 3
7-8 классы
 
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1. Хрекова Алина

ГБО СО " Школа- интернат АОП с.Родничок

Балашовского района", 8 класс

Емельянов Александр Васильевич

" У войны не женское лицо"

shura.1970@mail.ru

 

сертификат
2.

Косырева Алина Николаевна

ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района» , 8 класс

Кирсанова Марина Александровна,

учитель русского языка и литературы

  «Мы помним о них, они с нами…»

 m-a-kirsanova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
3.
Работу выполнила:
творческая группа
обучающихся 8 А класса

 

МАОУ СОШ №2 г. Балаково Саратовской области
 
Ненахова Н.А.,учитель русского языка
и литературы

 

Бубнов Виктор Алексеевич –
ветеран Великой Отечественной войны
и труда
nenahova.n@yandex.ru сертификат
4 Михайлов Никита МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район" Григорьева Светлана Юрьевна, учитель истории и обществознания

Воздушные тараны в годы Великой Отечественной войны

 

http://www.openclass.ru/node/520322

swetik631963@mail.ru сертификат
5 Кириченко Кирилл МОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи" Жакбалеева Талшинай Муратовна, учитель русского языка и литературы Мой земляк -участник войны talzin@yandex.ru сертификат
6 Кадовба Владимир, Юмаев Даниил 7 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Евсеев Анатолий Иванович, учитель истории и обществознания "Снежные призраки" войны

evseevai1963@mail.ru

 

Работа допущена к участию в очном этапе
7 Хвостенкова Юлия

МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска" 8 класс

Бедряева Виктория Владимировна, учитель истории и обществознания

"Великая Отечественная война в судьбе моей семьи"

http://www.openclass.ru/node/520047

 

bedryaeva@yandex.ru

 

Работа допущена к участию в очном этапе
8 Веселовский Максим МОУ "СОШ с. Новая Порубежка Пугачевского района Саратовской области", 7 класс Кабикова Ирина Николаевна - учитель русского языка и литературы Герой Советского Союза - Прохоров Василий Иванович

irina.kabikowa@

yandex.ru

Работа допущена к участию в очном этапе
9.

Коллективный проект обучающихся 8 класса 

"МБОУ  СОШ с. Таловка Калининского района Саратовской области"

Евтеева Лариса Викторовна, МБОУ «СОШ с. Таловка Калининского района Саратовской области», учитель русского языка и литературы

Проект «Никто не забыт!

Ничто не забыто!»

 

schule12007@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
10. Черноус Анна МБОУ "СОШ № 31" ЭМР Саратовской области, 7 а класс Ионкина Галина Олеговна, учитель русского языка и литературы

«Треугольнички с войны»

ionkinagalina@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
11. Балаклеец Юлия МБОУ "СОШ № 31" ЭМР Саратовской области, 8 а класс Ионкина Галина Олеговна, учитель русского языка и литературы

«Моя прабабушка – гордость нашей семьи»

onkinagalina@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
12 Гудзенко Даниил МБОУ "ООШ №19 с. Ключи Красноармейского района Саратовской области", 7 класс Жукова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы http://www.openclass.ru/node/520392 len.zhuk2012@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе

13

 

 

 

 

 

14

Ханбиков Динислам

 

 

 

 

 

Чукалина Анна

МБОУ "ООШ №19 с. Ключи Красноармейского района Саратовской области", 8 класс

 

 

МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области, 7 "а" кл.

Жукова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

Кособокова Елена Николаевна,учитель русского языка и литературы

http://www.openclass.ru/node/520395

 

 

 

 

 

Проект "В рядах Бессмертного полка"

len.zhuk2012@yandex.ru

 

 

 

 

 

kosobokowa70@mail.ru

 

 

 

 

 

Работа допущена к участию в очном этапе

15

Ануфриев Никита,

                                             

 

                       

                                                                           

 

МОУ СОШ №3 г.Хвалынска, ученик 7 «А» класса

                            

Немолькина Мария Николаевна,                             учитель русского языка и литературы МОУ  СОШ №3 г.Хвалынска

                                                

 

«Ещё один Герой» nemolkin.54@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        

 

 

Возрастная группа № 4
9-11классы, студенты лицеев, колледжей
 
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1. Бударин Никита

МАОУ СОШ №2 г.Балаково,

10 класс

Петрова Ираида Валентиновна,учитель русского языка и литературы      
2.

Хвалина Елизавета Сергеевна

ГБОУ «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района», 9 а класс

Кирсанова Марина Александровна,

учитель русского языка и литературы

 

«Есть память, которой не будет забвенья,

И слава, которой не будет конца…»

m-a-kirsanova@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
3.  Цепочкина Полина Михайловна МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области" Ковалькова Елена Николаевна учитель истории и обществознания

"Один из многих: Симонов М. В."

 

kowalkowa.lena2012@yandex.ru

 

Работа допущена к участию в очном этапе
4

Самойлова Наталья

Григорьевна

МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи"

9 класс

Самойлова Светлана Александровна учитель русского языка и литературы Солдаты Победы ccf2010@yandex.ru сертификат
5. Цурган Алена МОУ «СОШ № 6 г.Вольска Саратовской области», 11 класс Бычкова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы «Евдокия – зенитчица» (история моей бабушки) bychkova.irina2011@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
6.

Лазарева Алёна

Сидорина Кристина

МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области",11 класс Алексашина Галина Михайловна, учитель математики Герои живут рядом с нами alexashina.gala@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7. Лобанова Анжелика МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области",11класс Алексашина Галина Михайловна, учитель математики Из одного металла льют медаль за бой, за труд alexashina.gala@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
8 Гаймыр Анастасия ученица 9 класса МОУ "ООШ п. Чапаевский"Пугачевского района Саратовской области Носова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы Великая Отечественная война в судьбе моей семьи tatjana.nosowa2011@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
9.

Телкова Анастасия

 

 

 

учащаяся 10-го класса

МОУ «СОШ с.Колояр»:

Ларина Ирина Александровна,

руководитель поискового отряда «Память»

МОУ «СОШ с.Колояр» 

Фронтовой дневник arina_may@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
10 Крупнова Анастасия 10 класс МБОУ СОШ №3 с.Александров-Гай Бакаева С.Ш. Подвигу нет конца… stalina.bakaeva@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
11 Кателин Андрей 9 класс МКОУ СОШ с. Колено Короткова Ольга Михайловна учитель истории и обществознания

http://www.openclass.ru/sites/default/files/wiki_page/2017/01/_doc_13613.doc

 

 

byrlak79@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
12 Мургалиева Диана 10 класс МОУ "СОШ п.Алгайский Новоузенского района" Савочкина Алла Витальевна, учитель русского языка и литературы "Дневник директора школы" alla-savochkina2012@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
13.  Мохова Мария   МАОУ Гимназия №1 г.Балаково Саратовской области. 11 класс. Егорова Елена Федоровна. учитель истории  "Балаково в годы Великой Отечественной войны  elena-silonova@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
14. Аникеев Владислав МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" Несмеянова Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов Я помню, я горжусь! irina-nesmeyanova@yandex.ru сертификат
15.

Карев Никита,

  

    

обучающийся  11 «Б» класса МОУ СОШ №3 г. Хвалынска

                                          

 

 Научный руководитель:Немолькина Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 г.Хвалынска

                                                                            

                                                                        

                                                                                               

                      Всем смертям назло

  Работа допущена к участию в очном этапе
16 Малогина Диана 10 класс г.Пугачев ,член туристско-краеведческого

объединения ЦРТДЮ «Мой город»

Научный руководитель:

Ткачева Галина Павловна,

руководитель туристско-краеведческого

объединения ЦРТДЮ «Мой город»

Их жизнь опалила война 

Работа

maloginaolga@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        

 

Прикрепленный файлSize
Исследовательская работа.rar8.75 MB
Никто не забыт, ничто не забыто Бобкова В..ppt3.65 MB
Я горжусь своим дедушкой Черныш В.rar1.94 MB
Вся жизнь как один трудовой день Николаев Алексей.docx13.47 KB
творческая работа Хвалиной Е..docx2.3 MB
«… мы помним о них, они с нами» Косырева А. (1).doc3.47 MB
Мой земляк - участник битвы под Москвой.doc796 KB
Один из многих Симонов М. В..rar9.11 MB
Солдаты Победы..doc35.5 KB
Мы волжане. Энгельсские летчики - защитники Родины..doc2 MB
Бубнов В.А..docx3.59 MB
защитник сталинграда - копия.docx1.77 MB
Мой земляк - участник войны.doc128 KB
Легендарный полк1.doc3.18 MB
Цурган.doc263.5 KB
волжские просторы.rar1.58 MB
Всегда на боевом посту.docx22.47 KB
Я горжусь своим прадедушкой..docx16.33 KB
работа Савенковой Анжелики 5 класс.docx2.29 MB
работа Гаймыр Анастасии 9 класс.docx2.09 MB
Герои живут рядом с нами.doc339 KB
Из одного металла льют медаль за бой.docx1.03 MB
Снежные призраки войны.rar4.14 MB
Моей бабушке посвящается....docx3.77 MB
Фронтовой дневник.doc1.94 MB
ВОВ в судьбе моей семьи.doc909 KB
Подвиг ценою жизни.rar8.48 MB
Герой Советского Союза -Прохоров В.И..doc5.93 MB
Григорьев Антон. Гордость семьи, мой прадедушка Пётр Никитович Ананьев .doc443.5 KB
Бакаева Ирина.rar4.33 MB
Крупнова Настя.rar8.82 MB
Кателин Андрей Этот день мы приближали как могли.doc85.5 KB
прадед.doc349 KB
Мургалиева_Диана_Дневник_директора_школы.docx3.94 MB
прадед.doc349 KB
Григорьев А приложение 1.pptx5.94 MB
Творцы оружия ПОБЕДЫ.doc104 KB
Прабабушка.rar3.28 MB
Великая Отечественная война-страница в жизни Жигалкина П.Я..docx3.6 MB
Я - наследник Победы. Гудзенко Даниил.doc2.1 MB
Я помню, я горжусь! Ханбиков Динислам.doc276 KB
События ВОВ и послевоенного периода в истории моей семьи Ермоленко Кирилл.docx9.71 MB
ВОВ в истории моего села.docx30.47 KB
В рядах Бессмертного полка.rar7.32 MB
Дочь народа.docx754.92 KB
Архив WinRAR.rar2.95 MB
Архив ZIP - WinRAR.zip6.2 MB
Нет вРоссии семьи такой Бота Д..doc55 KB
Работа Их жизнь опалила война Пугачев ЦРТДЮ Малогина.doc150 KB
В рядах Бессмертного полка.rar7.32 MB
След Великой Победы в моей семье ВВ.docx4.49 MB

»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Евгеньевна Кляйнфельдер

На: Номинация "Страницы славы боевой"


Уважаемые коллеги! Пожалуйста, проверяйте ссылки на работы:  правильно ли они работают. Чья работа о прадедушке Парфенове? Посмотрите в Положении о конкурсе  "Требования к оформлению работ". Я не могу определить ни автора, ни тему этой работы. Спасибо за понимание.




Фото пользователя Наталья Евгеньевна Кляйнфельдер

На: Номинация "Страницы славы боевой"


Уважаемые коллеги, указываю  адрес megastarova@gmail.com , на который присылайте вопросы, письма, заявки. Адрес kljajjnfelder-natalja@rambler.ru часто работает некорректно.




На: Номинация "Страницы славы боевой"


№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1

Горбачёва Виктория Юрьевна

МОУ "СОШ п.Орошаемый"

11 класс

Муракаева Лилия Абдуловна "Нет в России семьи такой, где бы ни был свой герой" oroschaemy@mail.ru  
Комментарий был изменен с момента создания (konkurs2017, пн, 13/03/2017 - 21:43).


МЫ - ВОЛЖАНЕ