Вы не зарегистрированы

Авторизация



Номинация "Историческое краеведение"

    Выберите действие:

Номинация "Историческое краеведение"

Возрастная группа
1-4 классы
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1 Куличев Егор МАОУ ООШ №6 г. Балаково, 2 класс Шатько Татьяна Александровна Город счастливой судьбы shatko_ta@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
2 Косых Дарья МБОУ "ООШ с. Смородинка" 2 класс Несудимова Ольга Владимировна

Удивительный уголок моей малой родины

nesudimova.olga@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
3

Власов Влад

Шабоян Алина

МОУ СОШ №12 г. Балашова Саратовской области", 4 класс

Фролова Галина Борисовна

Шабоян Марина Сергеевна

1. История Храма Пресвятой Богородицы

2.Презентация

frolova.galia@yandex.ru

sms555555@yandex.ru

Работа допущена к участию в очном этапе
4.
Ануфриенко Арина, Харламова Екатерина, Горбунова София, Пугачёв Роман.
 МОУ «СОШ п.Учебный Ершовского района      Саратовской области»,  3 класс

Малогина Лидия Николаевна,

учитель начальных классов

«Моя улица – мои земляки»

Проект

lzvyaginzeva@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
5 Бухарев Алексей МОУ СОШ № 4 г. Вольска Саратовской области, 2 класс Гизатуллина Светлана Альбертовна

1."Историческое наследие Саратовской области дорогами легенд"

2.Презентация




 

gizatullina.svel@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
6. Тимошина Виктория

МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска

Саратовской области", 3 класс

Грачева Наталья Николаевна

1. "История нашего города - фабрика Евразия"

2. Презентация

kk. sar.gnn@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7. Филин Алексей МОУ "СОШ № 2 р.п.Сенной Вольского района Саратовской области",1 класс Саяпина Екатерина Николаевна "Вот эта улица, вот этот дом" logoped.90@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
8. Задкова Марина, Смирнова Юлия 3 класс, МОУ "СОШ п. Алгайский Новоузенского района Саратовской области" Фролова Людмила Геннадьевна - учитель начальных классов журавли Lyuda.frolova.1970@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
9 Федоров Иван, Федорова Вера МОУ СОШ №2 г.Ртищево, 1, 3 класс Щаднева Оксана Валерьевна, Дьякова Светлана Александровна Памятники малой Родины fedor_rt@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
10 Зулькарнаев Джамиль, Романова Анна, Хамидуллина Айгиза, Газизова Айсель МБОУ "Параньгинская СОШ" Республика Марий Эл, 3 "в" класс Аглуллина Гульзада Габдулловна, учитель начальных классов О чем нам могут рассказать названия улиц? aapril23@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        






 

Возрастная группа № 2
5-6 классы





 
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1 Краховская Яна МБОУ "СОШ № 21" ЭМР Саратовской области Болдырева Галина Владимировна

"Хранители времен"






 

galina.bldyreva@mail.ru






 

Работа допущена к участию в очном этапе
2. Шепелева Анна,Власов Олег.

МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с.Перелюб"

Агафонова Юлия Николаевна

Страницы истории села Перелюб. Улица нашего села.

juliaperelub@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
3 Чулисова Валерия, Загуляева Александра, Радаева ольга, Карева Дарья МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области, 6А класс Погодина Марина Викторовна "В Балаково нельзя не влюбиться..." pogodi-marina@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
4 Агафонова Ирина МБОУ "СОШ им. М. М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Овчинникова Светлана Витальевна

Русские наличники – возвращение к истокам.

ovsvet@gmail.com Работа допущена к участию в очном этапе
5 Сироткина Алёна, Кирдяшева Виктория

МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска" Саратовской области,

6 класс

Чепурнова Наталья Викторовна

1. История школы - часть истории всей страны.

2. Презентация

redred555@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
6 Гаврилова Алина, Антипова Полина, Сорока Алёна, Чумакова Олеся МОУ СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области, 5а класс Толстова Екатерина Владимировна Название улиц поселка Светлый ekaterina.tolstova2011@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7.

Каримова Карина ,

 

Учащаяся 6 Б класса МОУ «Гимназия имени Героя СоветскогоСоюза Ю.А. Гарнаева г. Балашова 

                       

                                                                

Невзорова Ольга Викторовна,

учитель русского языка и литературы

                                               

 « В моей судьбе ты стала главной, родная улица моя…».
nevzorova.olga@list.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        






 

Возрастная группа № 3
7-8 классы





 
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1.

Тугушева Розалия

МБОУ «СОШ с. Яковлевка» 8 класс
Салихова Венера Ряшидовна,
учитель географии
МБОУ «СОШ с. Яковлевка»
yakovlevka07@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
2.

 

Темнов Андрей






 

Муниципального общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа №2

городского округа закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области»Работа выполнена, 8б класс






 

Руководитель Темнова Елена Валерьевна,

учитель технологии высшей квалификационной категории

Край родной, навек любимый temnova.e@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
3. Заречнева Кристина МБОУ "СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"

Галактионова Любовь Алексеевна

учитель русского языка и литературы

"Путешествие по родному краю" galaktionova.1964@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
4 Аношкина Мария, Горбачева Оксана, Развина Полина

МБОУ

 «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска

Саратовской области».

Никиточкина Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Развина Лариса Валерьевна, учитель истории

Учителя нашей школы - участники войны  - работа

презентация - приложение

nikitochkina12@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
5 Марченко Марина, Ковтунова Елена МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубнский район", Астраханская область Шевцова Людмила Николаевна, учитель географии и биологии Улицы нашего города

LNSH1507@rambler.ru





 

Работв а не открывается. Файл поврежден.
6




 
Митин Евгений
МКОУ СОШ с. Колено Екатериновского района



 
Короткова Ольга Михайловна учитель истории и обществознания Памяти павших будем достойны!.ppt byrlak79@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7. Вишнякова Виктория МБОУ "СОШ № 31" ЭМР Саратовской области Ионкина Галина Олеговна Энгельсский завод металлоконструкций ionkinagalina@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
8 Учайкина Софья МОУ "СОШ №18" УИП г. Саратов Чернобылова Анна Александровна Легенды Саратова и Саратовской области chernobylova.anna@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
9.

 Гвоздюк Ирина

Кильдякова Ксения

МБОУ "СОШ № 31" ЭМР Саратовской области, 7 б класс Ермохина Людмила Борисовна, учитель истории История села Квасниковки ermohina58@bk.ru Работа допущена к участию в очном этапе

10

 

 

11

Карпович Анастасия

 

 

Боц Александр

 

 

 

МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный К;арабулак", 8 класс

 

МОУ "СОШ п.Алгайский Новоузенского района Саратовской области"

Варыгина Елена Валерьевна

 

 

 Агатаева Гульмира Исмаиловна

Листая страницы истории

 

 

История школьного колокольчика. 

exbntkm@list.ru

 

 

 

agataeva1987@mail.ru

Работа допущена к участию в очном этапе

 

Работа допущена к участию в очном этапе

12

Вишнякова Виктория 

                                                                         

Ученица 7а класса
                                                                         МБОУ «СОШ №31» ЭМР
                                                                         Саратовской области

Ионкина Г.О., учитель русского языка и литературы

Рожкова Л.М., учитель английсского языка

Первый полет в космос

ionkinagalina@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
13 Добрица Алина учащаяся 8А класса МБОУ "СОШ№ 8 г. Красноармейска" Саратовской области Милейко Галина Александровна, учитель русского языка и литературы

 Из истории пионерской организации школы

http://www.openclass.ru/node/520592

galina-milejjko@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        






 



Возрастная группа № 4

9-11классы, студенты лицеев, колледжей

 
№ п/п ФИ. обучающегося Школа, класс Ф.И.О.руководителя Тема работы (проекта), медиассылка Е-mail руководителя Итоги заочного этапа
1.  Анисина Алёна,  МОУ-Лицей № 2, 11 "Г" класс, Усова Т.В В поисках Синегории arkansel@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
2 Тикеева Асима, Конкин Дмитрий

МОУ"СОШ№2

р.п.Дергачи", 10 класс

Кириченко Вера Викторовна Что в имени твоем, мой Дергачевский край.docx

rdd49@yandex.ru






 

Работа допущена к участию в очном этапе
3 Шадаева Екатерина Анатольевна

МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области"

Ковалькова Елена Николаевна учитель истории и обществознания

"С возрождением церкви, возрождается село".

kowalkowa.lena2012@yandex.ru

Работа допущена к участию в очном этапе
4. Сергеева Анна Владимировна МОУ «Гуманитарно –экономический лицей», 9 а класс Каликина Дина Николаевна, учитель истории

Век. Крытый рынок.

Приложение1

Приложение 2

 edal-71@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
5.

Лазарева Алёна

Сидорина Кристина

МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области", 11класс Алексашина Галина Михайловна, учитель математики Киселев Ю.П. Театральный режиссер, актер, педагог alexashina.gala@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
6. Казарина Юлия 11 класс МОУ "СОШ №51 г. Саратова" Спирина Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы

работа

презентация

irsp2012@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
7.

Захарова Юлия,

Петрова Арина



 

 МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус, Фёдоровского района, Саратовской области, 8 "Б", 10 "А"  Кузнецова Гоар Геворговна, Харитоова Наталья Анатольевна.

 1. Храм Иоанна Кронштадского

2. Приложение

goar.kuznecova@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
8.  Мариевская Дарья  9 класс МБОУ "ООШ с. Берёзовка Базарно-Карабулакского района Саратовской области" Дмитриевна- -руководитель Константинова С.А.-учитель географии , тема "Святой родник" Святой источник  soshberezovka@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
9.

Можарова Ангелина,

Родионова Екатерина,

Чиганова Ольга

МБОУ "СОШ № 31" ЭМР Саратовской области, 7 и 9 класс

Абрамова Татьяна Станиславовна

Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна

Все для фронта, всё для победы! megastarova@gmail.com Работа допущена к участию в очном этапе
10 Тимакова Алена ГБПОУ СО "Ртищевский политехнический лицей" Федорова Елена Юрьевна Моя малая родина - село Переезд fedor_rt@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
11 Лутохина Яна МОУ-СОШ с. Зоркино Марксовского района Саратовской области Аникина Елена Николаевна, учитель истории и обществознания Исторя названия улицы anikina79elena@yandex.ru Работа допущена к участию в очном этапе
12 Микова Олеся, Лозгачева Анастасия

ГБПОУ СО "Ртищевский политехнический лицей"

Федорова Елена Юрьевна История лицея fedor_rt@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
13 Глушцова Ксения МБОУ "СОШ№2 г.Красноармейска" Лапина Лариса Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Точка на карте России.Село Белогорское.

larisa.lapina.66@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
14 Ильина Анастасия МБОУ "СОШ№12" г.Энгельса Плужнова Лариса Петровна, учитель русского языка и литературы Топонимика Покровска-Энгельса  timati1310@rambler.ru Работа допущена к участию в очном этапе
15 Малогина Диана 10 класс

МОУ «СОШ № 13

г. Пугачева Саратовской области»,

Ухаева Ольга Викторовна,

учитель биологии высшей категории

МОУ «СОШ № 13 г. Пугачева Саратовской области

Туристический маршрут по достопримечательностям города

«Мой город – моя гордость!»

Приложение

Экскурсия

maloginaolga@mail.ru Работа допущена к участию в очном этапе
  Прием работ завершен        






 

Прикрепленный файлРазмер
Вот эта улица, вот этот дом.docx3.78 Мбайт
журавли (2) (1).docx1.26 Мбайт
История названия улицы.doc5.92 Мбайт
вОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ.rar3.46 Мбайт
село Квасниковка.doc9.53 Мбайт
Карпович Анастасия.docx2.87 Мбайт
Исслед раб Глушцовой.docx1.39 Мбайт
Город счастливой судьбы_docx_20481-1.docx1.98 Мбайт
История школьного колокольчика. Боц А..doc184.5 Кбайт
перевод2_1.docx7.83 Мбайт
Из истории пионерской организации школы.docx32.3 Кбайт
О чем могут рассказать названия улиц.zip7.35 Мбайт
Работа А.Ильиной на к.Волжские просторы.docx68.44 Кбайт
Тимошина В Фабрика Евразия.docx4.69 Мбайт
Каримова К Исследовательская работа.doc50.5 Кбайт
РАБОТА МАЛОГИНА .docx37.46 Кбайт
приложение .docx40.9 Кбайт

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Евгеньевна Кляйнфельдер

На: Номинация "Историческое краеведение"


Уважаемые коллеги, указываю  адрес megastarova@gmail.com , на который присылайте вопросы, письма, заявки. Адрес kljajjnfelder-natalja@rambler.ru часто работает некорректно.




На: Номинация "Историческое краеведение"


1. Анисина Алёна, МОУ-Лицей № 2, 11 "Г" класс, Усова Т.В., "В поисках Синегории", arkansel@mail.ru

Комментарий был изменен с момента создания (Arkansel, вт, 07/02/2017 - 20:13).



На: Номинация "Историческое краеведение"


возрастная группа -9-11 классы

Сергеева Анна

МОУ "ГЭЛ",9А класс

Руководитель Каликина Д.Н.

Тема работы - Век. Крытый рынок.

edal-71@mail.ru

Комментарий был изменен с момента создания (Мариша99, пт, 24/02/2017 - 20:14).



Фото пользователя Лариса Петровна Плужнова

На: Номинация "Историческое краеведение"


Работа А.Ильиной




Фото пользователя Лариса Петровна Плужнова

На: Номинация "Историческое краеведение"


Работа А.Ильиной



Поиск

Loading
МЫ - ВОЛЖАНЕ