Официальный сайт 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Бизиборд для детей раннего возраста.

Фото пользователя Мария Сергеевна Казакова
Размещено: Мария Сергеевна Казакова - пт, 03/02/2017 - 16:35

Бизиборд, бизборд (busyboard доска для занятий) — это специальная развивающая доска для детей, на которой располагаются различные замочки, бусинки, дверцы, цепочки, кнопочки. С помощью доски ребенок, в первую очередь, учится нажимать, открывать, крутить различные предметы.

То есть как заведовала Мария Монтессори, ребенок познает мир через прикосновение, развивает мелкую моторику. А как известно многим родителям, ум и сообразительность ребенка в раннем возрасте сосредоточена на кончиках пальцев.

Кроме того, не для кого не секрет, что малышей привлекают в первую очередь не стандартные пластиковые игрушки из магазинов, а мамин телефон или папин пульт. А, так как бизборд и предназначен для нажимания и открывания, то малышам он приходится по душе. И у родителей появляется больше свободного времени. Они могут отдохнуть, пока ребенок самостоятельно получает необходимые знания.

Прикрепленный файл Размер
бизи1.jpg 72.51 Кбайт
бизи2.jpg 54.43 Кбайт


Фото пользователя Мария Сергеевна Казакова

На: Бизиборд для детей раннего возраста.


Я работаю в группе раннего возраста уже 2 год,за это время ребята сильно подросли,я смогла их научить очень многому. В своей работе я использую бизиборды,созданные своими руками.Здесь ребята могут дать волю своим ручкам,погут всё потрогать,поэкспериментировать с тем или иным элементом развивающей доски.С помощью этих пособий развивается мелкая моторика, которая непосредственно связана речь,мои малыши из "агукующих" превратились в настоящих маленьких ораторов.



Поиск

Loading

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн