Официальный сайт physbook 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Критерии оценивания управленческой компетентности

Выберите действие:

Уважаемые руководители, заместители руководителей и другие административные работники образовательных организаций!

 

Предлагаем вам на данной странице разработать критерии оценивания управленческой компетентности руководителей образовательных организаций. Это поможет нам своевременно подготовиться к введению Профессионального стандарта руководителя образовательной организации.

Для справки:

      "В соответствии с решением совещания у заместителя Министра образования и науки Российской Федерации от 28 октября 2015 г. ответственной организацией-разработчиком профессионального стандарта «Руководитель образовательной организации» (далее – ПС) в настоящее время является ФГАУ «Федеральный институт развития образования». В качестве разработчиков, отвечающих за организацию профессионально-общественного обсуждения проекта и описание функционала по руководству образовательными организациями различных типов, определены ведущие организации соответствующих типов.
      В течение 2016 года разработка проекта велась в тесном контакте с Минобрнауки России, согласовавшим квалификационные требования к руководителям образовательных организаций и структуру стандарта (выделение обобщенных трудовых функций в логике предметов управления: руководство образовательной деятельностью, руководство развитием, управление ресурсами, управление научно-исследовательской, опытно-конструкторской, учебно-производственной деятельностью и т.д.).
      В соответствии с планом разработки в июне 2016 года проект ПС был направлен ФГАУ «ФИРО» в Минтруд России. В настоящее время получены замечания от экспертного сообщества, профессиональных общественных организаций, федеральных органов исполнительной власти (Письмо Минтруда России от 19.08.2016 № 14-3/В-787)".


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн