Официальный сайт mixzona 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года–2017»: подведены итоги II этапа

С 25 января по 10 февраля 2017 года в соответствии с Положением прошел второй, очный этап конкурса, который включал в себя два конкурсных задания: «Педагогическое мероприятия с детьми» и «Мастер-класс».

Мероприятие с детьми участники конкурса провели в формате непрерывной образовательной деятельности. Педагогам была предоставлена возможность самостоятельно определить тему и вид непрерывной образовательной деятельности, выбрать наиболее приемлемые способы организации детей, методы и средства, которые соответствовали требованиям ФГОС дошкольного образования. Образовательная деятельность детей была построена на основе игры и увлекательных путешествий по сказкам, в космос, на заколдованный остров. Педагоги вместе с воспитанниками отмечали день рождение, решали экологические проблемы, помогали птицам и диким животным, выступали в роли мастеров народных промыслов.

В рамках мастер-классов педагоги продемонстрировали коллегам и жюри разнообразные методические приемы и методы, образовательные и здоровьесберегающие технологии, развивающие пособия и игры. Участники конкурса продемонстрировали умение транслировать свой опыт работы, общую культуру и коммуникативные качества.

По итогам двух этапов конкурса «Воспитатель года -2017» - заочного и очного - жюри определило финалистов, участников III-его – заключительного этапа, в ходе которого педагоги представят публичное выступление.

            Участниками финального этапа стали:

  1. Косенкова Виктория Викторовна, воспитатель МАДОУ детский сад № 3
  2. Кулагина Мария Константиновна, учитель-дефектолог МАДОУ детский сад № 5
  3. Зубкова Вера Александровна, педагог-психолог МАДОУ детский сад № 20
  4. Дехант Марина Яковлевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 24
  5. Агафонкина Майя Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад № 62
  6. Асанова Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 67.

Оргкомитет и жюри муниципального конкурса «Воспитатель года – 2017» выражает благодарность всем педагогам, принявшим участие в первом и во втором этапе Конкурса, за профессионализм, педагогическое мастерство, творчество и активную жизненную позицию.

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Росток

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн