Официальный сайт terra-z 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Предварительные итоги

Выберите действие:

Предварительные итоги конкурса "Удивительный мир научных книг"

Уважаемые коллеги!

Просим ознакомиться с результатами и внести коррективы. Возможно, не правильно были подсчитаны баллы у учащихся одного класса, имеющих очень высокие результаты. Некоторые учащиеся принимали участие в нескольких секциях, что не соответствует положению конкурса.

Свои коррективы присылайте по адресу  [email protected]  до 23 февраля включительно.( таблица см. отчет по ученикам). Указываете направлени (ученики, команды, эксперты), № записи и изменения. Свои замечания высылаем только на этот адрес.

Если кто-то не нашёл своих учащихся, то напишите по этому же адресу. Были протоколы, которые написаны в произвольной форме, мы их "расшифровать" не смогли.

Хочется поблагодарить коллег из Энгельса, Красноармейска, Базарного Карабулака и с. Ключи Лысогорского района, которые организовали пункты проведения конкурса и провели конкурс с предельной требовательностью.

26 февраля будут размещены окончательные результаты

Организаторов насторожил тот факт, что работы, написанные в  пунктах проведения конкурса,  резко отличаются от результатов, которые проводили в школах учителя. Это касается, конечно же, не всех. Думаем, что возможна ошибка в подсчётах баллов, потому что по техническим причинам не везде были прописаны критерии оценивания. Поэтому посчитали возможным снизить нижние границы для учащихся, которые писали в организованных пунктах проведения конкурса.

Разбалловка проводилась по возрастным группам.

Надеемся на Ваше понимание!

Итоги учащихся

Итоги команд

Эксперты


 

Прикрепленный файл Size
отчет по командам.docx 52.43 KB
отчет по ученикам научная книга 2017.doc 863.5 KB
эксперты.docx 39.1 KB

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн