Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Эссе на тему "Я учу детей нового поколения"

Фото пользователя Мария Сергеевна Казакова
Submitted by Мария Сергеевна Казакова on вс, 26/02/2017 - 02:20

Да я учу детей нового поколения, совершенно другого, но и я совершенно иной педагог. Всё течёт, всё изменяется. Меняются времена, нравы, события, но как и прежде у каждого ребёнка есть и должно быть детство, неповторимое и самое лучшее. И наша задача сделать его счастливым и незабываемым. Я учу детей быть добрыми по отношению друг к другу и ко всем окружающим, помогаю увидеть необычное в самом казалось бы обычном.

Мой выбор профессии воспитателя не могу назвать случайным. С самого раннего детства я шла к этому, я родилась и выросла в многодетной семье, нас было четверо и я была самая старшая и конечно же я была маминым незаменимым помощником, всегда находила чем занять двух младших братьев и сестру. А также летом приезжало много детей на дачу из Санкт- Петербурга и все соседские дети всегда были у нас во дворе, всегда придумывала, чем мы займёмся сегодня. После окончания школы я поступила в университет и закончила педагогический факультет. Но работать по профессии не успела, так как вышла замуж и родила двоих детей, воспитанием которых и занималась. И вот именно мои дети и привели меня работать в детский сад.

Сейчас работаю в группе раннего возраста уже второй год, так приятно наблюдать как растут и развиваются наши малыши, я многому смогла научить их за этот период. Самое дорогое, что может быть на свете это улыбки детей, они дают заряд энергии, чтобы двигаться вперёд и не стоять на месте! Удивлять и радовать их, учить их каждый день чему то новому. Дети нового поколения они очень любознательные, активные и смелые, поэтому мы воспитатели и учителя должны быть ещё любознательнее, активнее и смелее.


»  Tags for document:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн