Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги Декады химии 2017

В Декаде химии 2017 приняло участие 24 команды (115 учащихся)

Место

Название команды

ОУ

Руководитель

8 класс

1 место

«Пятый элемент»

МАОУ Лицей №1 г. Балаково

 Бутова М.В.

2 место

«Химики»

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

3 место

«Катализатор»

МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Куликова Т.И.

Сертификат «Любимцы Менделеева» МАОУ Гимназия №2 г. Балаково Румянцева О.А.
Сертификат «Н2О» МАОУ СОШ п. Николевский Якимова С.Г.

9 класс

1 место

«ПоДИМ»

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

«Н2О»

МАОУ СОШ №16 г. Балаково

Куликова Т.И.

3 место

«Алхимики»

МАОУ СОШ №7 г. Балаково

Трибунская Е.Ж.

10 класс

1 место

«Катионы»

МАОУ Лицей №1 г. Балаково

Солоха Н.В.

2 место

«БОТАН»

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

«Пятый элемент»

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Алексеева Л.А..

2 место «Акварион» МАОУ СОШ №26 г. Балаково Алексеева Л.А.
3 место «ЭРОН» МАОУ СОШ №26 г. Балаково Алексеева Л.А.

3 место

«АТОМаны»

МАОУ СОШ №27 г. Балаково

Карташова Л.А.

3 место «Галогены» МАОУ СОШ №27 г. Балаково Карташова Л.А.

3 место

«Углеводороды»

МАОУ СОШ №27 г. Балаково

Карташова Л.А.

Сертификат «Ультрафиолет» МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" Репина С.И.
Сертификат «Алмаз» МАОУ СОШ №22 г .Балаково Антипина С.В.
Сертификат «Фосагрики» МАОУ СОШ №25 г. Балаково Зимина Л.В.

11 класс

1 место

«Элементы»

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

«Молекулы»

МАОУ СОШ №27 г. Балаково

Карташова Л.А.

2 место «Оргническая четверка» МАОУ СОШ №26 г. Балаково Алексеева Л.А.

3 место

«Менделеевки»

МАОУ СОШ №26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

Поздравляем победителей и призеров Декады химии 2017!

Желаем творческих успехов!

Победители и призеры в номинации: Презентация «Химический элемент»

Место

ФИ участника

класс

ОУ

Руководитель

8 класс

1 место

Соловская Анна

8 А

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

 Алексеева Л.А.

2 место

Банникова Виктория 

8 А

МАОУ СОШ №16 г.Балаково

Куликова Т.И.

3 место

Романовская Олеся 

8 Д

МАОУ Лицей №1 г.Балаково

Бутова М.В.

3 место

Пак Максим

8

МАОУ СОШ п.Николевский

Якимова С.Г.

9 класс

1 место

Попова Александра

9 А

МАОУ СОШ №26

Алексеева Л.А.

2 место

Абрамова Анастасия, Харлаева Татьяна

9 А 

МАОУ СОШ №16

Куликова Т.И.

3 место

Даева Дарья

9 Б

МАОУ СОШ №7

Трибунская Е.Ж.

10 класс

1 место

Шмелева Татьяна

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Чапурина Дарья

10

МАОУ СОШ №26

Алексеева Л.А.

2 место

Черкашина Дарья

10 А

МАОУ СОШ №27

Карташова Л.А.

2 место

Панкратова Соня

10д

МАОУ Лицей №1 г.Балаково

Солоха Н.В.

2 место 

Коноваленко Варвара

10

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Романова Татьяна

10 А

МАОУ СОШ №27 г.Балаково

Карташова Л.А.

2 место Зиновьева Кристина 10 МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.

2 место

Ковальчук Елена, Григорьев Юрий, Кадиров Ильяс, Стаценко Никита, Кириленко Мария 

10 А

МАОУ СОШ №25 г.Балаково

Зимина Л.В.
3 место Гордиенко Екатерина 10 А МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.

3 место

Зобнина Анастасия

10 А

МАОУ СОШ №22 г.Балаково

Антипина С.В.
11 класс
1 место Зайцев Семен 11 А МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
2 место Сеитова Айгуль 11 Б МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.
2 место Пермякова Дарья 11 Б МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.

3 место

Мельников Дмитрий

11А

МАОУ СОШ №26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

Победители и призеры в номинации: Видеоролик «Здоровье земли в наших руках»

8 класс

1 место

Романовская Олеся, Молева Ксения, Кореневская Юлия, Кириллова Екатерина, Данилова  Елизавета

8 Д

МАОУ Лицей №1

Бутова М.В.

2 место

Кирьянова Мария

8 А

МАОУ СОШ №26 

Алексеева Л.А.

3 место

Голуб Илья, Мотюк Екатерина, Ионова Полина, Малахова Лидия

МАОУ СОШ №16

Куликова Т.И.

9 класс

1 место

Артемова Ксения

9 А

МАОУ СОШ № 26 г.Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Бессонов Данила, Иванов Даниил

9 А

МАОУ СОШ № 16 г.Балаково

Куликова Т.И.

.

3 место

Кудряшов Егор

9 Б

МАОУ СОШ № 7 г.Балаково

Трибунская Е.Ж.

10 класс

1 место

 Щекотуров Сергей

 10 А 

МАОУ СОШ №27 г.Балаково

Карташова Л.А.

2 место

Хрусталева Ксения, Герасимова Анастасия, Рекстен Анастасия

10Б

"СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области

Репина С.И.

2 место Зиновьева Кристина  10 МАОУСОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
2 место Каргина Кристина 10 МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
2 место Осипова Анна, Панкратова Соня, Хохлова Анна 10д МАОУ Лицей №1 г.Балаково Солоха Н.В.
3 место Пантелеев Владислав 10 МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
3 место Лашевский Семён, Чеснюк Антон 10 А МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.
3 место Гришанова Юлия 10 МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
3 место

Рухманова Ксения, Иванова Марина

10 А МАОУ СОШ №22 г.Балаково Антипина С.В.
3 место Дутчак Елизавета 10 А МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.
11 класс
1 место Чечко Никита 11 А МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
2 место Исаева Александра 11 А МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
2 место Бадалова Полина, Галкина Светлана 11 Б МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.
3 место Кислинская Наталья 11 Б МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
Победители и призеры в номинации: Буклеты «Химия вокруг нас»
8 класс
2 место Пак Максим 8 МАОУ СОШ п.Николевский Якимова С.Г.
2 место Романовская Олеся  8 д МАОУ Лицей №1 Бутова М.В.
3 место Баймырадова Диана 8 А МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
3 место Суркова Илона 8 Г МАОУ Гимназия №2 Румянцева О.А.
9 класс
3 место Калашников Павел 9 А МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
3 место Абрамова Анастасия 9 А МАОУ СОШ №16 г.Балаково Куликова Т.И.
10 класс
2 место Бирюкова Екатерина 10 А МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.
2 место Макарова Полина 10д МАОУ Лицей №1 г.Балаково Солоха Н.В.
2 место Шарова Анастасия 10 МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
2 место Бударина Елена 10 А МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова Л.А.
3 место Петрова Полина 10 МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
11 класс
1 место Мананкова Елизавета 11 Б МАОУ СОШ №27 г.Балаково Карташова А.А.
2 место Татаринцева Анастасия 11 Б МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
3 место Смирнова Анна 11 А МАОУ СОШ №26 г.Балаково Алексеева Л.А.
Прикрепленный файлSize
Итоги_Декады_химии_2017.pdf453.11 KB

»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: