Официальный сайт tali-sk 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Программы для составление тестовых заданий

Размещено: Марьяна Назырова - сб, 27/05/2017 - 15:40

Программы для составления тестовых заданий.
1.MyTestX 10.1.1.4
Система программ (программа тестирования учащихся, редактор тестов и журнал результатов) для создания и проведения компьютерного тестирования, сбора и анализа результатов, выставления оценки по указанной в тесте шкале.
Программа MyTest X работает с девятью типами заданий: одиночный выбор, множественный выбор, установление порядка следования, установление соответствия, указание истинности или ложности утверждений, ручной ввод числа (чисел), ручной ввод текста, выбор места на изображении, перестановка букв. Задание типа да/нет легко можно получить, используя тип с одиночным выбором. В тесте можно использовать любое количество любых типов, можно только один, можно и все сразу.
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Лицензия:  Бесплатная
 
2.Tests2009
Универсальная программа тестирования знаний на компьютере, которая позволяет быстро создавать тесты используя математические формулы, рисунки, форматированный текст и т.п. Программа для тестирования имеет возможности полноценной работы по сети.
Платформа: Windows All
Тип распространения: Бесплатно
 
3. Knowing
Программа предназначена для создания тестов и проведения тестирования на персональном компьютере в компьютерных классах школ, университетов и других учебных заведениях, а также дома, для укрепления знаний в различных областях. Программа для создания тестов Knowing хорошо зарекомендовала себя в таких учебных заведениях, как школы, ВУЗы, автошколы. Отлично подходит для студентов, готовящихся к сдаче тестов и экзаменов, работодателям, желающим проверить знания своих сотрудников.
Платформа: Windows 95, Windows 98/Me, Windows NT/2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7
Лицензия: Условно-бесплатно
 
4. Testdel
Testdel - это программа для проведения тестирования учеников согласно пройденного школьного материала, которая отлично подойдет как для проверки знаний, так и для подготовки к вступительным экзаменам. Помимо имеющейся базы данных встроенных тестов, можно создавать и свои собственные, что пригодится, к примеру, учителям для подготовки вопросов, которые отсутствуют в программе. Удобно отображается статистика результативности учащихся, где можно применять различные фильтры для быстрого и наглядного показа итогов. Преимущество Testdel еще и в том, что она способна работать как на одном компьютере, так и в локальной сети.
Платформа:  Windows 8, 7, Vista, XP
Лицензия:  Бесплатная
 
5. RichTest
Программа для создания тестов состоит из 3-модулей. Вопросы 3-х типов: с одним вариантом ответа, множественным выбором и вводом текста. Устанавливать стоимость вопроса отдельно для каждого вопроса. Задать режим перемешивания вопросов и вариантов ответов. Встроенный тестовый редактор для составления тестов.
Платформа:  Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно


 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн