Официальный сайт printclick 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Электронный учебник с Adobe Captivate #10. Как работать со звуком

Фото пользователя Сергей Золотухин
Submitted by Сергей Золотухин on чт, 01/06/2017 - 14:56
Электронный учебник с Adobe Captivate #10. Как работать со звукомСегодняшний видеокаст посвящен работе со звуком при создании электронного учебника Adobe Captivate. При этом у нас есть две глобальные стратегии – записать звук непосредственно в Adobe Captivate или импортировать ранее созданное сопровождение в электронный учебник. Надо сказать, что встроенные инструменты записи и редактирования (в Adobe Captivate можно немного отредактировать звуковое сопровождение) мне решительно не понравились. Запись на одном и том же компе, с одним и тем же  оборудованием в Adobe Captivate и Camtasia Studio – небо и земля.
 

 

Поэтому рекомендую попробовать сторонние программы для записи звука для электронного учебника в Adobe Captivate – AudioCity – бесплатный open source редактор.
 
 
Созданное в Adobe captivate звуковое сопровождение можно отредактировать во внешних программах. Такими внешними программами для электронного учебника Adobe Captivate могут выступать всё те же AudioCity и Audition. Всё остальное вы узнаете из очередного скринкаста. 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн