Официальный сайт forexnw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовательный процесс и его трудности.

Submitted by Елена Викторовна Кирюшкина on вс, 04/06/2017 - 19:55

Не секрет, что дополнительное образование испытывает определенные трудности. Предлагаю порассуждать о перспективах и возможностях.


»  Размещено в сообществах:   

На: Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовательный


Возможно, некоторые не знают, что мы – именно дополнительное образование! Очень часто педагоги дополнительного образования  исполняют работу отдела культуры, работают «на город», забывая про образовательный, воспитательный процесс.




Фото пользователя Мария Анатольевна Морозова

На: Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовательный


а я считаю, что надо восстановить права педагога дополнительного образования как у обычного педагога - соответствующая зарплата, такой же отпуск (8недель, а не 6), льготная пенсия... а то мы вроде как относимся к образованию, и вроде как нет. но документы, которыми нас загрузили - максимально приближены к школьным. вот так сумбурно….

Комментарий был изменен с момента создания (mlemish, Wed, 14/06/2017 - 20:07).



На: Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовательный


Дополнительное образование не только сейчас испытывает определенные трудности..оно всегда было в таком положении. Общему образованию  отводится первое место. а дополнительному последнеее.Хотя стоит поразмышлять.над тем на сколько важно дополнительное образование.ведь очень большой процент детей определяет род своей дальнейшей деятельности именно на занятиях в ДО. 




На: Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовательный


Дополнительное образование сегодня переживает не лучшие времена, но  педагоги делают все от них зависящее, чтобы  дети могли получить это образование в полной мере. В доп  сфере нужны денежные вливания, так как любое детское творческое объединение может развиваться, имея под собой прочную материальную и профессиональную  базу. Костюмы и декорации, пособия и компьютеризация - все это необходимо даже не сегодня - вчера! 




Re: На: Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовател


Дополнительное образование,опять новшевства, персонифицированное финансирование, что оно несет детям и нам педагогам.

 Надеюсь, что это увеличит доступность дополнительного образования.Думаю увеличится информированность и интерес родителей к предоставляемым услугам, и естественно повысится ответственность всех участников процесса.




Re: На: Дополнительное образование сегодняшнего дня: образовател


Что год грядущий нам готовит? Любое новшество предполагает период адаптации каждого, кто вовлечен в этот процесс. Надеюсь он пройдет успешно.И надеюсь на  плюсы: более серьезное отношение родителей, ответственность обеих сторон за процесс обучения и воспитания, а не только педагога. 



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн