Официальный сайт fresher 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Продажа керамзита в Москве

17/07/2015 - 22:55

Керамзит.ру занимается реализацией керамзита оптом в Москве, также в других городах Московской области и ближних областей. Этот утеплитель представляет из себя пористый материал, производимый из вспученной глины. Керамзит получают методом быстрого обжига пород легкоплавкой глины повышенными температурами, под которыми она способна вспучиваться. Глина – безвредное сырье, потому строительные материалы, получаемые из нее, экологичны и неопасны для людей и среды. Температура обжига – 1050-1300°C, время действия – от 25 до 45 мин..

 

 

Классификация и характеристики

 

Керамзит – естественный материал для термоизоляции

 

Керамзит разделяют на 3 главные группы: гравий, щебень и песок. По ГОСТУ 9757-90 выделяют следующие типо-размеры фасованных материалов: керамзит (0-5, 5-10, 10-20, 20-40).

 

Этот материал являет из себя округлые частички с пористой текстурой и оплавленной поверхностью. Верхняя оболочка кофейного расцветки с наиболее крепкой поверхностью, на разломе расцветка ближе к черному, заметны отверстия.

 

Одним из всераспространенных материалов, применяемых во время выполнения строительно-монтажных работ, считается фасованный керамзит 10-20, имеющий центральный размер. Он всепригоден и комфортен, что обеспечивает его обширное использование. Добавление керамзита фракции 10-20 в состав железо бетона дозволяет обрести недорогой, долговечный, устойчивый к наружным действиям и крепкий материал с невысокой теплопроводностью. Из керамзитового гравия 5-10 изготавливают блоки, удобные при строительстве стенок и перегородок.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн