Официальный сайт 70rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



IХ Межрегиональный филологический мегапроект «Юбилеи 2017 года: книги поколений»

Выберите действие:

IХ Межрегиональный филологический мегапроект «Юбилеи 2017 года: книги поколений» 

Мерзляков Руслан, ученик 2 "Д"  класса

МБОУ "СОШ №30"  Энгельсского муниципального района Саратовской области 

Руководитель Семенова Светлана Владимировна, учитель начальных классов 

Номинация "Рассказ"

 

                                          ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ.

          Однажды, когда люди стали летать в космос так, как мы сегодня ездим на машинах, обезьянка по имени Астронавтик отправился на Марс на каникулы. На другой планете он повстречал похожее на обезьянку существо – мармюдончика. Его звали Марсик. Астронавтик и Марсик подружились и стали лучшими друзьями.

        Но каникулы быстро закончились, и Астронавтику пришло время улетать. Ему было очень жаль расставаться с новым другом, и тогда он пригласил Марсика полететь с ним на Землю. Марсик очень этому обрадовался, и друзья вместе отправились в путешествие.

        Марсик и Астронавтик прилетели на Землю. Астронавтик пригласил своего друга в джунгли, в которых он вырос. Ему так хотелось показать новому другу свой родной дом. Мармюдончик с радостью согласился.

      Когда друзья приехали в джунгли, была уже ночь.

      Наступило утро. И Марсик с Астронавтиком пошли за бананами – любимой едой обезьянок и мармюдончиков. Но очарованный красотой джунглей Марсик оступился и упал с обрыва в реку. Он очень испугался и не мог сам выбраться на берег. Марсик стал кричать и звать на помощь. Услышал Астронавтик, что его друг зовет на помощь, и побежал его спасать.

      Протянул Астронавтик Марсику лапку, но не дотянулся. Тогда он позвал на помощь Тигрика, но и вдвоем с Тигриком они не смогли помочь Марсику. Позвал Астронавтик Слоненка. И Слоненок своим длинным хоботом вытащил Марсика из реки.

     Мармюдончику Марсику так сильно понравились зеленые джунгли и их жители, что он захотел навсегда остаться на Земле, потому что на Марсе не было цветов и деревьев.

    С того дня в афириканских джунглях на Земле дружно и весело живут мармюдончик Марсик и его друзья, всегда готовые помочь в беде.


Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн