Официальный сайт panajotov 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Московская международная книжная выставка-ярмарка

Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) — крупнейший книжный форум в России и важная социальная площадка, где педагоги, родители и их дети встречаются с экспертами в области образования, чтобы обсудить самые актуальные и насущные вопросы.

Приглашаем принять участие в мероприятиях  Московской  международной  книжной  выставки-ярмарки. В программе — мастер-классы для педагогов, увлекательные квесты для детей и их родителей, лекции от ведущих авторов учебной литературы и развивающих пособий, презентации фильмов и книг, консультации известных детских психологов.

Все мероприятия корпорации «Российский учебник» бесплатные.

Время проведения:  6 – 10 сентября 2017 года

Место проведения:   Москва, ВДНХ, павильон №75. Стенды — №А1 - В2, №D27 - E34. Дополнительно на детской сцене (F-49) пройдут лекции для родителей ребят младшего школьного и дошкольного возраста. 

Приглашаем всех желающих присоединиться к ежедневным  онлайн-трансляциям  мастер-классов,  лекций и дискуссий с педагогами, родителями, авторами учебной и развивающей литературы.

Каждого участника ждет именной электронный сертификат. Не пропустите неделю прямых эфиров с корпорацией «Российский учебник» 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн