Официальный сайт 70rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



СЦЕНАРИИ МЕРОПРИЯТИЙ

СЦЕНАРИИ МЕРОПРИЯТИЙ

 

В разделе  представлены сценарии для проведения мероприятий. Данный материал будет полезен, если вы захотите сделать мероприятия с  вашими читателями интересными и запоминающимися. Составлен на основе сценариев мероприятий, проведённых  специалистами образовательных организаций. В разделе мы можете выбрать подходящий для вас сценарий для проведения праздника или  мероприятия.

 

 

 

   ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...

 

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ПО ПОЭЗИИ Р. РОЖДЕСТВЕНСКОГО

 

(Сценарий литературно-музыкальной композиции, посвя­щён творчеству поэта Р. Рождественского и знакомит с биографией поэта и основными направлениями его поэтического и песенного творчества).

 


 

 

 

 


 

 

 

 

 

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ПРИРОДЕ. Занятие по экологии. Чорненькая Т. В., педагог дополнительного образования ГБУДО БОДДиЮТ им. Ю. А. Гагарина, г. Брянск, Брянская область

Автор представляет содержание занятия по экологии. цель занятия - формирование у детей экологической культуры, знакомство с правилами безопасного поведения в природе.

 


 

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭПОХУ ИВАНА ГРОЗНОГО. Черкашина Т. В., учитель истории ГВОУ "Гимназия № 1520 им. Капцовых", г. Москва

В российской истории много ярких личностей. Одна из них, наиболее спорная, яркая - царь Иван Грозный. Автор предлагает совершить путешествие в XVI век, в эпоху формирования централизованного государства, когда страной правил Иван IV Васильевич. Это тематическая игра «Путешествие в эпоху Ивана Грозного», которую можно провести как урок, так и внеурочное мероприятие.

 


 

Викторина "День влюбленных в сказку" Гавренкова Н. В., заведующий библиотекой, воспитатель ГБУДО "Брянский областной дворец детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина", г. Брянск, Брянская область.

Автор представляет содержание викторины о народных и литературных сказках. Данный материал будет полезен специалистам школьных библиотек для проведения библиотечных уроков и учителям начальных классов.

 

 

 

 

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн