Официальный сайт mixzona 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Площадка по финансовой грамотности

22 октября в Саратовском социально-экономическом институте (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится День открытых дверей, на котором будет работать Площадка по финансовой грамотности. 
Мероприятие проводится в рамках Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». 
В холле главного корпуса будет открыт информационный павильон по финансовой грамотности, где все желающие смогут получить консультации профессиональных экспертов, узнать, как правильно пользоваться финансовыми услугами, поучаствовать в увлекательных финансовых играх, измерить свой уровень финансовой грамотности, принять участие в розыгрыше полезных советов по финансовой грамотности, получить информационные материалы по защите прав потребителей финансовых услуг,  а также сделать креативные фото. 
Принять участие в мероприятии могут выпускников школ и профессиональных образовательных организаций. Площадка будет работать 22 октября с 10.00 до 11.00 часов по адресу: г. Саратов ул. Радищева, 89. Получить дополнительную информацию можно по телефону (8452) 211-805.


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн