Официальный сайт detisavve 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Географический диктант 2017

26 ноября 2017 года в 12 часов по московскому времени в России был проведён географический диктант для всех желающих. Кто не смог попасть на очную его форму, Русское Географическое Общество предлагает  принять участие в онлайн диктанте, который проводится до 14.00 московского времени 30 ноября 2017 года. Интересно проверить свои познания по географии, ведь геодиктант проводится анонимно. Результаты можно будет проверить 01.12.17г. Так что ещё есть время познакомиться с демонстрационным его вариантом по ссылке и дерзнуть за 45 минут ответить на 30 вопросов онлай диктанта по ссылке: http://dic.rgo.ru/. Удачи!!!


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Нина Андреевна Никифорова

На: Географический диктант 2017


В этом году географические знания проверяет не только вся Россия, но и многие зарубежные страны. Акция проходит в 26 государствах. Кроме того, если в прошлом году Диктант писали на 1 464 площадках, то в 2017-м их стало более 2 300!

Лидером по количеству пунктов проведения образовательной акции среди иностранных государств стал Китай, где Диктант прошёл сразу в 10 городах. Самой большой площадкой за рубежом по количеству мест оказался филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Баку, где Диктант смогли написать 800 участников.

В России лидером по количеству площадок стала Республика Саха (Якутия), где Диктант прошёл в 308 организациях. Второе место у Республики Башкортостан – 209 площадок, третье – у Краснодарского края – 122. Самой большой площадкой в нашей стране стал Воронежский государственный университет, где Диктант смогли написать 2 000 участников.

 

С уважением, Нина Андреевна Никифорова!




Фото пользователя Нина Андреевна Никифорова

На: Географический диктант 2017


Предлагаю ознакомиться с вопрсами и ответами географического диктанта 2017.

С уважением, Нина Андреевна Никифорова!



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн