Официальный сайт detisavve 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Полденс

Размещено: Вячеслав Мухин - вс, 17/12/2017 - 23:11
Акробатика на пилоне считается сравнительно новым и молодым актуальным видом спорта, который уже завоевал своих любителей по всему миру и продолжает развиваться и совершенствоваться.

С 2000-х годов начинает расти как независимое танцевальное направление.

Ведь это замечательная замена уже всем известным фитнес-клубам, обыденным танцам, тренажерным залам.

Этот спорт признали как самостоятельный фитнес, основанный на анаэробных (силовых) и аэробных (кардио, дыхание, выносливость) упражнениях, которые делаются на специальном специфичном "тренажере"-пилоне (pole).

Такие танцевальные номера обычно проводят на 2х пилонах: статическом - невращающемся стабильном и динамическом (рула) - вращающемся вокруг своей оси.

При изучении комбинаций pole-dance используются все группы мышц, хорошо прорабатываются бицепс бедра,осанка,мышцы рук,большая ягодичная мышца,живот.

На сегодняшний день становится всё более популярным pole dance exotic воздушная гимнастика на кольце.

Если танец на пилоне это всё же больше акробатика, то exotic - больше танец.

В это же время в экзотик поулденс разминка более хореографичная, больше наполнена элементами из стрипа.

При этом, гимнастическая часть на пилоне насчитывает всего 1/3 итогового номера, а две третьих танца опираются на отработке танцевальных связок из кувырков различной сложности и наполненности, партера (т.е.на полу), переходов, переворотов.

Также уделяется особое внимание развитию сексуальности и пластичности.

Благодаря интересным необычным шагам, поворотам,смелым партерным связкам,красивым падениям, объединенным с широкими летящими эффекными крутками, танец получается обворожительным восхитительным изящным.

Вращения в пол дэнс exotic это особая радость для начинающих.

А всё потому, что эту часть танца можно освоить уже с первого занятия.

Такой танец подходит абсолютно для всех женщин и девушек разного возраста и различной комплекции.

Для более глубокого и сильного погружения и чувствования своей сексуальности и женственности желательно танцевать в очень женственной и красивой, специальной, специфичной обуви на высоких каблуках - стрипах.

Посещая занятия экзотик pole dance Вы научитесь самовыражению и соблазнению, а также красиво и возбуждающе танцевать. Вы раскрепоститесь, иначе взгляните и еще сильнее полюбите себя, будете соблазнительней, уверенней, обворожительней.

Также необходимой частью занятий на пилоне является стретчинг (от англ. - "растягивание").

Упражнения по стретчингу должны быть неотъемлемой составляющей силовых и танцевальных направлений спорта, так как именно они формируют стройную фигуру и рельеф благодаря улучшению эластичности и растягиванию мышечных тканей, а также могут быть использованы как ежедневная утрення зарядка.

Это вид гимнастики, который нацелен на растягивание мышц всего тела, улучшение гибкости и эластичности, а также укрепляет сухожилия, нормализует работу суставов и кровообращение.

Регулярные упражнения на растяжку не позволят вашим суставам и мышцам потерять эластичность и подвижность, тем самым предупредят дряхление и сохранят молодость, а также благотворно и оздоравительно повлияют на весь организм.

Стоит обратить внимание, что результат будет получен при постоянном правильном проделывании упражнений, поэтому лучше этим заниматься под попечением опытного тренера.

Этот спорт чередует расслабление и напряжение связок и мышечных тканей, что в свою очередь благоприятствует снятию зажимов и напряжения в мышцах и восстановлению сил и энергии. Как следствие, прекратятся боли в шее и спине, Вы сядете в долгожданный шпагат.

Результатом занятий в poledance школах будет красивая стройная спортивная фигура и крепкое здоровье. Тело станет более красивым, спортивным, уменьшится процент жировых отложений. Вам гарантированы изящные изгибы тела ног рук, тонкая талия. Вы раскрепоститесь, иначе взгляните и еще сильнее полюбите себя, будете соблазнительней, уверенней, обворожительней.

Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн