Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги Регионального конкурса ученических проектов "Слово года"

Фото пользователя Виктория Ивановна Громова
Submitted by Виктория Ивановна Громова on Sat, 30/12/2017 - 09:35

Итоги «Слова года»

Ф.И.

Класс, школа

Руководитель

Слово

Почта

Итог

Абдулталибова Карина

5а класс МОУ «Гимназия №89» г. Саратова

Батыгина Светлана Юрьевна

Реновация

 

Сертификат

Абрамова Вилена

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

огонь

ovd-2012@yandex.ru

3 место

Абрамова Юлия

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Патриотизм

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Акбулатова Алина

 

8 "Б" класс, МБОУ СОШ №2 с. Александров Гай

Клочкова Татьяна Васильевна

Счастье

tatjana.clochkowa@yandex.ru 

Сертификат

Алиев Тамерлан

7 класс МОУ СОШ п. Мирный

Верзилина Татьяна Ивановна

Труд

verzilina1960@mail.ru

Сертификат

Алтасина Арина

 

7 «е» класс
МБОУ СОШ №33  г. Энгельса

Юматова Н.С.

прорыв

nata-yu@bk.ru

3 место

Алыпов Алексей

8 класс МАОУ СОШ №11 г. Балаково

Камалян М.М.

папа

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Аникиенко Анастасия

9 «А» класс МОУ СОШ №1 р. п. Мокроус Федоровского района

Харитонова Н.А.

Любовь

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Аннушкина Алёна

10 класс МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района»

Дундина О.В.

Книга

 

Сертификат

Антонова Светлана

7"Б" класс МОУ СОШ №1 г. Новоузенска

Зуева Г. П.

Счастье

gzueva62@mail.ru  

Сертификат

Аралина Полина

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Забота

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Асеев Кирилл

 

6 б класс, МБОУ СОШ №4

г. Энгельса

Таран Г.В.

улыбка

tarangv_71@mail.ru

Сертификат

Бабенко Виктория

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Альтруизм

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Балашова Вероника

6 «Е» класс МБОУ СОШ №9

 

Овчинникова  Екатерина Анатольевна

Мир

ovchinnikovaea.abc@yandex.ru

Сертификат

Балясникова Екатерина

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

врач

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Барабаш Анжелика

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

Культура

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Баранова Полина

8 класс МБОУ "СОШ с. Озерки Калининского района"

Мартынова Е.П.

Любовь

eliz.martinowa@yandex.ru

Сертификат

Баратова Алина

10 класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района»

Кокурина Наталья Александровна

семья

kokurina.natalia@yandex.ru

Сертификат

Белонова Анастасия

10 класс МКОУ СОШ с. Колено           Екатериновского района

Космынина Татьяна Ивановна

Солнце

anuvrieva68@mail.ru

3 место

Березина Анна

 

11 Г класс МБОУ "СОШ №1" г.Энгельса

Еремеева Алла Станиславовна

Счастье

Любовь

bieriezina.anya@mail.ru

Сертификат

Бигиристанов Ренат

7 класс  МОУ  CОШ с. Фёдоровка
Фёдоровского района

Юнева Елена Ивановна

правда

elena.iuneva@yandex.ru

2 место

Бокарев Алексей

9 класс МКОУ СОШ с. Колено

Екатериновского района

Маркелова Ирина Ивановна

любовь

iimarkelova@mail.ru

Сертификат

Большакова Ксения

7 «е» класс
МБОУ СОШ №33  г. Энгельса

Юматова Н.С.

Ответственность

nata-yu@bk.ru

Сертификат

Борисов Михаил

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

экология

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Бородаенко Дмитрий

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

вера

ovd-2012@yandex.ru

Сертификат

Булаткин Николай

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Воспитание

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Бурмистров Никита

5В класс МАОУ "СОШ №28 г. Балаково"

Лобачева Н.В.

Экология

 

Сертификат

Вагина Татьяна

9 класс МБОУ СОШ №1 г. Калининска

Щербакова Н.С.

голос

sherbackova.nadezhda25@yandex.ru

Сертификат

Важева Юлия

8 класс МАОУ СОШ № 11 г. Балаково

Камалян М.М.

мама

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Вальтер Кристина

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Семенова М.Н.

Счастье

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Варданян Левон 

7 класс МОУ-СОШ п. Сазоново  Аткарского района

Самохвалова Ольга Анатольевна

Родина

 

Сертификат

Васильева Александра

7б класс МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска»

Мурысева Г.И.

Интернет

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Вдовина Елизавета

МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Бутылкина Т.В.

Семья

sahautdinova_l@mail.ru

Сертификат

Вершинина Мария

7 класс МОУ СОШ п. Мирный

Верзилина Татьяна Ивановна

Мама

verzilina1960@mail.ru

приз зрительских симпатий

Веселовская Ирина

10 класс МОУ СОШ п. Петровский Краснопартизанского района

Дундина О.В.

Культура

 

Сертификат

Виноградов Александр

7 класс МКОУ СОШ с. Колено

Екатериновского района

Маркелова Ирина Ивановна

вода

iimarkelova@mail.ru

Сертификат

Власов Артём

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Личность

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Волкова Александра

11 А класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

Толерантность

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Волкова Анастасия

9 «Б» класс МБОУ СОШ № 1 г. Энгельса

Еремеева Алла Станиславовна

Россия

bieriezina.anya@mail.ru

2 место

Волобоев Сергей

10 класс МОУ СОШ п. Петровский Краснопартизанского района

Дундина О.В.

Революция

 

Сертификат

Воронкина Александра

6 класс  МБОУ  CОШ с. Новоалександровка

Ал.-Гайского района

Жумалиева В.Ю.

дружба

tailjakova@mail.ru

Сертификат

Высоцкая Яна

9 "Г" класс МАОУ «Гимназия №87 г. Саратова»

Плющева Татьяна Николаевна

Толерантность

tatja_bell@mail.ru 

Сертификат

Габдуллина Лунара

МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

спасибо

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Галаган Дмитрий

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

книга

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Гераськина Дарья

10 «А» класс МОУ «СОШ №5»

Ионова  Лидия Ивановна

Мечта

ionovalidya2017@yandex.ru

Сертификат

Глазкова Дарья

МАОУ СОШ №11 г. Балаково

Камалян М.М.

спорт

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Глухов Алексей

5 б класс  МОУ «СОШ  им. Г.И.  Марчука  р.п. Духовницкое Духовницкого района»

Проездова Л.А.

счастье

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Гомоюнов Никита

7А класс МАОУ СОШ № 26 г.Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

мама

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Горбачев Богдан

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Милосердие

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Горчакова Надежда

10 Б класс «МОУ СОШ №2» г. Ершова

Яшина Ж.В.

инакомыслие

nadusha.21.12.12n@mail.ru

Сертификат

Грибанов Александр

6 а класс МОУ «СОШ им Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района»

Проездова Любовь Александровна

Дружба

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Грибкова Татьяна        

8 класс МКОУ СОШ с. Колено Екатериновского района

Космынина Татьяна Ивановна

экология

anuvrieva68@mail.ru

Сертификат

Григоревская Вероника

6 класс МБОУ «ООШ  с. Подстепное

Мелибаева  Вера  Александровна

Пожалуйста

 

Сертификат

Гридасова Наталия

5 «В» класс

МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Кособокова Елена Николаевна

Музыка

kosobokowa70@mail.ru

Сертификат

Гришаев Дмитрий

5 класс МКОУ СОШ с. Колено Екатериновского района

Маркелова И.И.

земля

iimarkelova@mail.ru

Сертификат

Гришина Анна

6В класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Лебедева Л.Г.

сострадание

pogodi-marina@yandex.ru

3 место

Гузеева Дарья

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Инновация

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Гуринова Валерия

5 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

друг

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Гурьянов Кирилл

МБОУ "СОШ №16", г. Энгельс

Фролова Г.В.

милосердие

mashagvozdeva@rambler.ru

2 место

Гусева Мария

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Продуценты

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Давыдова Анастасия

8 класс МАОУ СОШ №11 г. Балаково

Камалян М.М.

пожарник

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Дворецкая Оксана

10 класс МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района»

Дундина О.В.

Мост

 

Сертификат

Дёмин Вячеслав

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Родина

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Дёмина Анастасия

10 классМБОУ «СОШ с. Александровка 3-яКалининского района»

Павлова Нина Васильевна

Милосердие

pawlowanina2013@yandex.ru

Сертификат

Дергачев Кирилл

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Вежливость

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Джумайло Мария

8 класс МАОУ СОШ №11 г. Балаково

Камалян М.М.

фотограф

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Дмитриев Богдан

6 класс МАОУ СОШ № 16

г. Балаково

Савлова Л.В.

Мир

savlova58@bk.ru

Сертификат

Довыденкова Анна

МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска»

Каковкина Евдокия Петровна

тишина

dovydenkova2017@yandex.ru

Сертификат

Должиков Дмитрий

 

5В класс МАОУ "СОШ №28 г. Балаково"

Лобачева Н.В.

Смартфон

 

Сертификат

Дримлюга Светлана

7 Б класс МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области»

Нестеренко Светлана Жамиловна

Родина

asanova-1979@mail.ru

Сертификат

Дускалиева Азиза

6 класс  МБОУ  CОШ с. Новоалександровка

Ал.-Гайского района

Жумалиева В.Ю.

книга

tailjakova@mail.ru

3 место

Дьякова Анастасия

8 класс МБОУ СОШ с. Новая Красавка Лысогорского района

Коновалова Марина Валерьевна

Уважение

marin1970.conovalova@yandex.ru

Сертификат

Дюков Александр

5 класс МБОУ «СОШ с. Александровка 3-яКалининского района»

Павлова Нина Васильевна

Семья

pawlowanina2013@yandex.ru

Сертификат

Евсеева Анастасия

11 класс МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Кучмина Н.В.

вера

ku4mina@yandex.ru

Сертификат

Егорова Марина

10 Б класс, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

дом

soloviyova-inessa2001@mail.ru

Сертификат

Ермуканова Карина

6 класс МБОУ «ООШ п. Лощинный» Энгельсского района

Юдкина Наталья Владимировна

Тайна

natalya.iudkina@yandex.ru

Сертификат

Ерюшев Данила

5 б класс  МОУ «СОШ  им. Г.И.  Марчука  р.п. Духовницкое Духовницкого района»

Проездова Л.А.

любовь

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Ефимова Елизавета

8 класс МАОУ СОШ № 16

г. Балаково

Савлова Л.В.

книга

savlova58@bk.ru

Сертификат

Жукова Алена

8 класс МАОУ СОШ № 16

г. Балаково

Савлова Л.В.

Любовь

savlova58@bk.ru

Сертификат

Жумашева Алина

7 класс  МОУ  CОШ с. Фёдоровка
Фёдоровского района

Юнева Елена Ивановна

мама

elena.iuneva@yandex.ru

Сертификат

Загуляева Александра

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

Семья

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Захарова Юлия

 

МОУ СОШ № 1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Кузнецова Г.Г.

любовь

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Зубкова Полина

6 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Семья

evseeva1967@mail.ru

Сертификат

Ивлиева Злата

6 а класс МОУ «СОШ им Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района»

Проездова Любовь Александровна

Мир

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Идиров Арон

7 «А» класс МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Дубинина Л.А.

толерантность

dubininalilia@yandex.ru

приз зрительских симпатий

Ильязов Динар

 

11 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Судьба

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Илюхина Ульяна

10 б класс МБОУ "СОШ № 2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска"

Виноградова Е.В.

Дружба

elenavin09@mail.ru

Сертификат

Илясова Дарья

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Человечность

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Искалиев Тамерлан

10 класс МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области»

Нестеренко Светлана Жамиловна

товарищ

asanova-1979@mail.ru

Сертификат

Искалиева Орынгуль

11 класс МБОУ СОШ №2 с. Александров-Гай

Клочкова Т.В.

Здоровье

tatjana.clochkowa@yandex.ru 

Сертификат

Каверзин Илья

5 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

Родина

evseeva1967@mail.ru

Сертификат

Калужская Екатерина

10 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Попова Анастасия Васильевна

Русь

nastena8964@mail.ru

3 место

Каманина Ольга

МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»

Бутылкина Т.В.

Природа

sahautdinova_l@mail.ru

Сертификат

Каматова Айна

6 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Попова Анастасия Васильевна

Отечество

nastena8964@mail.ru

Сертификат

Карева Дарья

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

наука

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Кателин Алексей

10 класс МКОУ СОШ с. Колено

Маркелова Ирина Ивановна

отчизна

iimarkelova@mail.ru

3 место

Ким Марина

9 «Б» класс

МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Кособокова Елена Николаевна

Будущее

kosobokowa70@mail.ru

Сертификат

Кирьяков Егор

10 класс МОУ СОШ №1 р. п. Мокроус Федоровского района

Харитонова Н.А.

Труд

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Клюев Максим

5 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

природа

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Кодола Елена

 

9  класс  МАОУ СОШ с. Наумовка Балаковского района

Токтарева Марина Анатольевна

Патриотизм

toktarmarina@mail.ru

Сертификат

Кожевникова  Анжелика

7б класс МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска»

Мурысева Г.И.

Совершенство

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Козлова Анастасия

 

8 «А» класс МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области»

Кособокова Елена Николаевна

Интернет

kosobokowa70@mail.ru

Сертификат

Козлова Анна

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

мама

ovd-2012@yandex.ru

Сертификат

Кокурин Владислав

5 б класс  МОУ «СОШ  им. Г.И.  Марчука  р.п. Духовницкое»

Проездова Л.А.

дружба

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Коломиец Максим

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

поддержка

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Константинова Виолетта

5 класс МБОУ СОШ с. Новая Красавка Лысогорского района

Коновалова Марина Валерьевна

Дом

marin1970.conovalova@yandex.ru

Сертификат

Конькова Алина

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Вежливость

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Королёва Виктория

МБОУ «ООШ с. Подстепное»

 

Мелибаева Вера Александровна

любовь

ver-melibaeva61@mail.ru

Сертификат

Костина Ксения 

6 «А» класс, МОУ-СОШ №1 г. Аткарска

Наумова Ирина Евгеньевна

жизнь

naumovaie@yandex.ru

 

Сертификат

Костюнина Анна

7 «А» класс МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай

Дубинина Л.А.

дружба

dubininalilia@yandex.ru

3 место

Котов Тимофей

 

5Г класс МБОУ «СОШ №4» г. Энгельса

Галичкина И.В.

совесть

irina_galichkina@mail.ru

1 место

Крашенинникова Алёна

10 класс МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района»

Дундина О.В.

Фестиваль

 

Сертификат

Кудрявцева Александра

7 класс МБОУ «СОШ п. Коминтерн» ЭМР

Грищенко Мария Сергеевна

доброта

mascha.syrova@yandex.ru

Сертификат

Кудряшова Мария

7 класс МОУ-СОШ п. Сазоново  Аткарского района

Самохвалова Ольга Анатольевна

учитель

 

3 место

Кузнецова Анастасия

9 класс МКОУ СОШ с. Колено

Екатериновского района

Маркелова Ирина Ивановна

сердце

iimarkelova@mail.ru

Сертификат

Кузнецова Арина

 

10 класс МОУ «СОШ № 5»

 

Ионова Лидия Ивановна

правда

ionovalidya2017@yandex.ru

Сертификат

Кулиева Камилла

6 класс МОУ СОШ с. Апалиха

Евсеева О.М.

Любовь

evseeva1967@mail.ru 

 

Сертификат

Кульмуратов Тимур

10 класс МОУ СОШ п. Петровский Краснопартизанского района

Дундина О.В.

Толерантность

 

Сертификат

Кунниева Марьям

5 б класс  МОУ «СОШ  им. Г.И.  Марчука  р.п. Духовницкое»

Проездова Л.А.

семья

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Курамина Арина

7 класс МОУ ООШ п. ц. у. с-за " 15 лет Октября" Саратовского района

Курамина Н.А.

матрёшка

kuraminataliya@yandex.ru

Сертификат

Курганская Анжелика

10 класс МОУ-СОШ с. Подлесное

Драчкова Т.В.

Ценность

drachkova.tatjana@yandex.ru 

 

Сертификат

Куриленко Татьяна

9 "Г" класс МАОУ «Гимназия №87 г. Саратова»

Плющева Татьяна Николаевна

верность

tatja_bell@mail.ru 

Сертификат

Лаушкина Яна

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

учитель

kamalyan_manik@mail.ru

3 место

Липатов Максим

5А класс МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»

Серёгина Вера Викторовна

мама

veraviksergey@yandex.ru

Сертификат

Лисенко Алексей

8 класс МАОУ ООШ №6 г. Балаково

Галеева С.Е.

Труд

 

2 место

Ломухина Алина

10 Б класс, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

мама

soloviyova-inessa2001@mail.ru

Сертификат

Луценко Екатерина

5 класс МОУ «СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области»

Нестеренко Светлана Жамиловна

мама

asanova-1979@mail.ru

Сертификат

Лушин Леонид

8 класс МАОУ СОШ №11 г. Балаково

Камалян М.М.

Врач

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Мамаева Амина

5 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

мама

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Манаева Анна

6 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Земля

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Мещанова Юлия

7 класс МОУ-СОШ п. Сазоново  Аткарского района

Самохвалова Ольга Анатольевна

заповедник

 

Сертификат

Миронова Яна

5 «Б» класс МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенска»

Кособокова Е.Н.

Природа

kosobokowa70@mail.ru

Сертификат

Михайлова Александра

5 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

семья

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Мицаева Элина

5 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Земля

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Мордовина Полина

7 Б класс  МБОУ СОШ 2 имени С.И. Подгайнова  г. Калининска

Мурысёва Галина Ивановна

водопад

gal-murysyova@mail.ru

Сертификат

Морозова Алина

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Мечта

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Морозова Ирина

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Героизм

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Морозова София

10 класс МКОУ СОШ с. Колено

Космынина Татьяна Ивановна

мама

anuvrieva68@mail.ru

3 место

Мурашков Иван

7 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Толерантность

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Мурашова Елизавета

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

пожарный

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Муханова Янина

10 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

добродушие

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Нану Альбина

 

5 класс МБОУ СОШ с. Новая Красавка Лысогорского района

Коновалова Марина Валерьевна

Мама

marin1970.conovalova@yandex.ru

Сертификат

Неждефова Милена

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

истина

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Некрасов Евгений

10 б класс МБОУ "СОШ № 2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска"

Виноградова Е.В.

Время

elenavin09@mail.ru

Сертификат

Некрасова Ксения

7 класс МОУ-Лицей №2 г. Саратова

Чамкина В.Г.

Радость

ksu.nekrasova06@mail.ru

3 место

Непрокин Андрей

 

7Б класс МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»

Серёгина Вера Викторовна

Любовь

veraviksergey@yandex.ru

Сертификат

Никифоров Дмитрий

8Б класс МОУ «СОШ № 43» г. Саратова

Перова Наталия Вячеславовна

книга

natalia-64-93@mail.ru

3 место

Николаева Алина

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Выдержка

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Новак Юлия, Скуднова Валерия

9 «А» класс МАОУ «Гимназия №87» г. Саратова

Плющева Татьяна Николаевна

семья

tatja_bell@mail.ru

 

2 место

Нургалиев Дамир

10 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

счастье

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Овсепян Мария

11 а класс МБОУ "СОШ № 2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска"

Виноградова Е.В.

Экзамен

elenavin09@mail.ru

Сертификат

Овчинникова Валерия

11 класс МОУ «СОШ п. Нива Питерского района»

Макашева Кавива Менатовна

Защита

makascheva.kaviva@yandex.ru

2 место

Палагуткина Юлия

5 класс МАОУ СОШ № 16

г. Балаково

Савлова Л.В.

Счастье

savlova58@bk.ru

Сертификат

Парц Никита

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Красота

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Пахарина Дарья

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

героизм

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Пинтер Юлия

МОУ СОШ № 1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Кузнецова Г.Г.

милосердие

goar.kuznecova@mail.ru

Сертификат

Пичугина Анжела

9 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Ольховатская Нина Петровна

Здоровье

nin1040@yandex.ru

 

Сертификат

Платонова Алена
 

10 "Б" класс
МОУ СОШ №3 г. Хвалынска

Быстрова Светлана Владимировна

голос

platonovawinx@mail.ru

приз зрительских симпатий

Платонова Алина

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

Мама

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Плюснина Елизавета

10а класс МБОУ «СОШ №23» г. Энгельса

Герасимова Надежда Пантелеевна

Тишина

natalygerasimov@yandex.ru

Сертификат

Подлузская Анастасия

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

экология

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Попова Кристина

8 класс МАОУ СОШ с. Наумовка Балаковского района

Токтарева М.А.

мама

toktarmarina@mail.ru

Сертификат

Постельга Анатолий

6 «А» класс, МОУ-СОШ №1 г. Аткарска

Наумова Ирина Евгеньевна

добро

naumovaie@yandex.ru

 

Сертификат

Привезенцева Полина

5А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Лебедева Л.Г.

Родина

pogodi-marina@yandex.ru

 

Сертификат

Пугачева Ангелина, Комарова Алена

5А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Лебедева Л.Г.

Доброта

pogodi-marina@yandex.ru

 

Сертификат

Пузанов Кирилл

 

11«а» класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

дружба

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Пушкарева Мария

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Любовь

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Разенкова Мария

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

Родина

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Рассказов Петр

 

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

любовь

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Рашидова Фатима

11 класс МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Кучмина Н.В.

любовь

ku4mina@yandex.ru

Сертификат

Рогаткин Александр

 

10 «В» класс МБОУ СОШ № 1 г. Энгельса

Еремеева Алла Станиславовна

экология

bieriezina.anya@mail.ru

Сертификат

Рогова Вероника

5А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Лебедева Л.Г.

семья

pogodi-marina@yandex.ru

 

Сертификат

Рогозный Данила

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

Волонтёр

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Рожков Алексей

 

10 класс МОУ «Макаровская СОШ Ртищевского района

Петрушина Елена Александровна

идиома

makarovo82@mail.ru

Сертификат

Рябова Валерия

6 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Попова Анастасия Васильевна

жизнь

nastena8964@mail.ru

Сертификат

Рябчикова Севда

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

судьба

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Савельева Валерия

10 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

мама

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Садчикова Кристина

8 класс МОУ «ООШ п. Чапаевский» Пугачевский район

Носова Татьяна Викторовна

экология

tatjana.nosowa2011@yandex.ru

3 место

Сапарбаева Регина

10 б класс МОУ "СОШ р.п. Озинки"

Власова Т.П.

Семья

1958-11-28@mail.ru 

Сертификат

Сапрыкина Елизавета

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

судьба

ovd-2012@yandex.ru

Сертификат

Саранцев Денис

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Воркаут

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Сатыбалдиева Жамала

8«г» класс МБОУ «СОШ №18» г. Энгельса

Кушнаренко Любовь Ивановна

Человек

love.k.i@mail.ru

Сертификат

Седова Виктория

 

9»А» класс МБОУ «СОШ №2» р.п Базарный Карабулак

Варыгина  Елена Валерьевна

мечта

exbntkm@list.ru

Сертификат

Селивоненко Александра

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

школа

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Сибикеева Софья

5 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

счастье

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Сивова София

5 класс МБОУ «СОШ п. Коминтерн» ЭМР

Грищенко Мария Сергеевна

эпитет

mascha.syrova@yandex.ru

Сертификат

Сидоренкова Юлия

 

11 «В» класс МБОУ «СОШ № 32» г. Энгельса

Еремеева Алла Станиславовна

справедливость

alla-550323@rambler.ru

2 место

Сидоров Артём

9 г класс МОУ "СОШ р.п. Озинки"

Данилова О.М.

Милосердие

danilovaolga1960@rambler.ru 

 

Сертификат

Сизова Ангелина

9Г класс
МБОУ СОШ №9 г. Энгельса

Кулаева Ольга Викторовна

Ярлык

owchinnikowa.olia@yandex.ru

Сертификат

Скворцова Людмила

11 класс МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Кучмина Н.В.

надежда

ku4mina@yandex.ru

Сертификат

Соловьева Дарина

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

мама

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Соловьева Инесса

10 Б класс, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

любовь

soloviyova-inessa2001@mail.ru

Сертификат

Солодкая Оксана

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

мама

ovd-2012@yandex.ru

3 место

Солодко Каролина

10 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

Вселенная

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Спирина Валерия

8 класс МБОУ СОШ с. Новая Красавка Лысогорского района

Коновалова Марина Валерьевна

Сочувствие

marin1970.conovalova@yandex.ru

Сертификат

Старчикова Олеся

6 «Б» класс, МОУ-СОШ №1 г. Аткарска

Наумова Ирина Евгеньевна

дружба

naumovaie@yandex.ru

 

Сертификат

Столбова Софья

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Гуманизм

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Стрекозов Вадим

6 класс  МБОУ  CОШ с. Новоалександровка 

Ал.-Гайского района

Жумалиева В.Ю.

мама

tailjakova@mail.ru

приз зрительских симпатий

Сухин  Даниил 

5Б класс МОУ «СОШ № 43» г. Саратова

Перова Наталия Вячеславовна

Здравствуйте

natalia-64-93@mail.ru

Сертификат

Тарасова Кристина

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Семенова М.Н.

Счастье

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Телятникова Светлана

10 А класс МОУ «СОШ № 57» г. Саратова

Васильева Вера Николаевна

красота

faith2601@rambler.ru

Сертификат

Темнов Андрей

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Доброта

Смелость

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Терентьев Никита

7 класс МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Кокурина Наталья Александровна

жизнь

kokurina.natalia@yandex.ru

Сертификат

Терентьева Ангелина

5а класс МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Ольховатская Нина Петровна

Милосердие

nin1040@yandex.ru

 

Сертификат

Терсин Сергей

6 класс  МОУ  CОШ с. Фёдоровка
Фёдоровского района

Юнева Елена Ивановна

экология

elena.iuneva@yandex.ru

2 место

Тимофеева Алина

10 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

целеустремленность

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Тимченко Алёна

6 класс  МОУ  CОШ с. Фёдоровка
Фёдоровского района

Юнева Елена Ивановна

Дружба

elena.iuneva@yandex.ru

Сертификат

Тиханов Вадим

5 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Михайлова Т.А.

сестра

tat.mihaylowa@yandex.ru

Сертификат

Тиханова Василиса

6 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Попова Анастасия Васильевна

Деревянная ложка

nastena8964@mail.ru

3 место

Трепова Анастасия

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Дружба

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Трифонов Тимур

8 класс МБОУ СОШ с. Новая Красавка Лысогорского района

Коновалова Марина Валерьевна

Любовь

marin1970.conovalova@yandex.ru

Сертификат

Трофимов Даниил

6 класс  МОУ  CОШ с. Фёдоровка
Фёдоровского района

Юнева Елена Ивановна

Любовь

elena.iuneva@yandex.ru

3 место

Трофимова Алина

7 класс МОУ СОШ с. Родничок

Пустарнакова О.А.

Храбрость

oksana.kiscka@yandex.ru

Сертификат

Тукмашев Аслан

 

9 класс МОУ СОШ п. Мирный

Верзилина Татьяна Ивановна

Революция

verzilina1960@mail.ru

Сертификат

Умаров Дамир

 

11 «А» класс МОУ СОШ №1 р. п. Мокроус Федоровского района

Харитонова Н.А.

Гуманизм

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Умерзаева Асель

10 Б класс, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»

Яшина Ж.В.

матрёшка

soloviyova-inessa2001@mail.ru

Сертификат

Урманбаева Полина

5В класс МАОУ "СОШ №28 г. Балаково"

Лобачева Н.В.

История

 

Сертификат

Урывский Виктор

7 класс МОУ СОШ с. Родничок

 

Пустарнакова О.А.

 

Любовь

oksana.kiscka@yandex.ru

Сертификат

Федоров Владислав

 

5а МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Ольховатская Нина Петровна

Мир

nin1040@yandex.ru

 

Сертификат

Феоктистова Ангелина

9 "Г" класс МАОУ Гимназия №87 г. Саратова

Плющева Татьяна Николаевна

Семья

tatja_bell@mail.ru

 

Сертификат

Филатов Андрей

6 класс МБОУ «ООШ  с. Подстепное

Мелибаева  Вера  Александровна

спасибо

 

Сертификат

Филенкова Дарья

6 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Земля.

Радуга

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Филогина Вероника

 

5 «В» класс МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенска»

Кособокова Е.Н.

здоровье

kosobokowa70@mail.ru

3 место

Фильшина Элеонора

9 класс МАОУ "Лицей №3 им. А.С. Пушкина" г. Саратова

Капишникова Т.А.

Кибербуллинг

tatiana.kapishnikova@mail.ru

Сертификат

Фирсова Алёна

11 а класс МБОУ "СОШ № 2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска"

Виноградова Е.В.

Книга

elenavin09@mail.ru

Сертификат

Фурашов  Илья

5 б класс  МОУ «СОШ  им. Г.И.  Марчука  р.п. Духовницкое Духовницкого района»

Проездова Л.А.

доброта

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Халилов Роман

10 б класс МБОУ "СОШ № 2 им. С.И. Подгайнова г. Калининска"

Виноградова Е.В.

Искусство

elenavin09@mail.ru

Сертификат

Хмарина Арина

6 класс МОУ «СОШ с. Мироновка Питерского района»

Попова Анастасия Васильевна

орден

nastena8964@mail.ru

Сертификат

Холява Дарина, Акимова Светлана

7 «С» класс МОУ "СОШ №60" г. Саратова

Шимякова Анжелика Михайловна

мир

 

Сертификат

Цапова Анастасия

8 «а» класс  МБОУ  CОШ №  3 с. Александров-Гай

Бакаева С.Ш.

президент

stalina.bakaeva@mail.ru

приз зрительских симпатий

Царёва Юлия

8 А класс МАОУ СОШ 11 г. Балаково

Камалян М.М.

фантазия

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Цатурян Виктория

11 класс МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Кучмина Н.В.

любовь

ku4mina@yandex.ru

Сертификат

Цверинько Кристина

8 класс МАОУ СОШ № 16

г. Балаково

Савлова Л.В.

Волонтерство

savlova58@bk.ru

Сертификат

Цулина Варвара

5 б класс  МОУ «СОШ  им. Г.И.  Марчука  р.п. Духовницкое»

Проездова Л.А.

толерантность

lyubow.proezdova@mail.ru

Сертификат

Цух Ольга

10 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

любовь

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Чемичев Никита

7 класс МОУ-СОШ п. Сазоново  Аткарского района

Самохвалова Ольга Анатольевна

экология

 

Сертификат

Черепивская Светлана

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

Семья

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Чугуй Вадим

 

6 класс МОУ-СОШ п. Сазоново  Аткарского района

Самохвалова Ольга Анатольевна

семья

 

Сертификат

Чукова Виолетта

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

толерантность

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Чулисова Валерия

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

Родина

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Чумакова Ольга

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Долг

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Чумичёва Екатерина

7 «В» класс МОУ «СОШ № 5»

 

Ионова Лидия Ивановна

 

Вера

ionovalidya2017@yandex.ru

Сертификат

Шабаев Азат

7 класс МОУ СОШ п. Мирный

Верзилина Т.И.

Дружба

verzilina1960@mail.ru

Сертификат

Шапошникова Анастасия

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Погодина М.В.

экология

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Шарапова Анастасия

5Г класс МАОУ "СОШ №28 г. Балаково"

Кудимова М.В.

Тревога

 

Сертификат

Шаталина Алина

11 класс МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Кучмина Н.В.

мама

ku4mina@yandex.ru

Сертификат

Шафеева Элиана

7А класс МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области

Погодина М.В.

мама

pogodi-marina@yandex.ru

Сертификат

Шачинова Екатерина

МАОУ СОШ № 11 г. Балаково

Камалян Маник Мушеговна

Любовь

kamalyan_manik@mail.ru

Сертификат

Швыдченко Юлия

6 класс МОУ "СОШ с. Озерное Аткарского района"

Яскевич С.В.

Природа

svetlana.yaskevich.2012@mail.ru

Сертификат

Шейко Алина

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

война

ovd-2012@yandex.ru

3 место

Шерегеда Софья

5В класс МАОУ "СОШ №28 г. Балаково"

Лобачева Н.В.

Тренд

 

Сертификат

Шинтимирова Кристина

11 А класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района

Харитонова Н.А.

вежливость

natashaxaritonowa@yandex.ru

Сертификат

Шкарина Елизавета

8 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Счастье

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Шкарина Софья

5 класс МОУ "СОШ п. Возрождение" Хвалынского района

Мурашкова Галина Андреевна

Семья

ulanovaga@mail.ru

Сертификат

Шмелёв Данила

8 "В" класс

МАОУ "Гимназия №87"

Хлопцева Елена Анатольевна

Память

 

gimnasya87@mail.ru

Сертификат

Шмелёва  Кристина 

 

6 «Е» класс МБОУ СОШ №9 г. Энгельса

Овчинникова  Екатерина Анатольевна

Сирень

ovchinnikovaea.abc@yandex.ru

Сертификат

Шумилкина Лилия

 

6 "Д" класс МБОУ СОШ № 9

г. Энгельса

Овчинникова Екатерина Анатольевна

Школа

ovchinnikovaea.abc@yandex.ru

Сертификат

Щеколдина Виктория

9 класс МОУ "СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый"

Сергеева Т.В.

Человечность

stw55@yandex.ru

 

Сертификат

Эндерс Милена

Германия

Плугатырева О.Н.

роса

ovd-2012@yandex.ru

Сертификат

Югай Виктория

9 «Б» класс

МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»

Кособокова Елена Николаевна

Мечта

kosobokowa70@mail.ru

Сертификат

Юдин Вадим

5 класс МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района

Евсеева О.М.

счастье

evseeva1967@mail.ru

Сертификат

Юрко Анастасия

6 класс  МОУ  CОШ с. Фёдоровка
Фёдоровского района

Юнева Елена Ивановна

семья

elena.iuneva@yandex.ru

2 место

Ющенко Елизавета

10 класс МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района»

Дундина О.В.

Экология

 

Сертификат

Якимочева Полина

8А класс МОУ «РПКГ» г. Саратова 

Селезнева О.К.

Город

seleznevaok2015@yandex.ru

Сертификат

Яковенко Сергей

11 класс МБОУ «СОШ с. Красный Яр»

Плугатырева О.Н.

Родина

ovd-2012@yandex.ru

Сертификат

Ярахмедова Эвелина

9 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Ольховатская Нина Петровна

Разум

nin1040@yandex.ru

 

Сертификат

Яцкевич Ирина

6 класс МОУ "Макаровская СОШ Ртищевского района"

Игнатова Юлия Александровна

буктрейлер

yuliya.ignatova.1989@mail.ru

Сертификат

 

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: