Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



08.01.2018. Руководителям команд о VI Всероссийском интернет-конкурсе «Твоя история»

Фото пользователя Юлия Евгеньевна Вашарина
Submitted by Юлия Евгеньевна Вашарина on пн, 08/01/2018 - 13:40

Уважаемые участники конкурса!
 

Для того, чтобы принять участие в конкурсных номинациях на портале "Твоя история" не нужна повторная регистрация на конкурс, так как команды прошли регистрацию на конкурс  "Твоя история. Исторические хроники" 2017/18 учебный год, который является составной частью VI Всероссийского интернет-конкурса «Твоя история».

 

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций, студенты, педагоги. 

 

С  15 января по 31 марта 2018 проходит загрузка конкурсных работ  (пункт меню "Мои работы") на портале «Твоя история» , в соответствии с указанными темами и номинациями.

 

После регистрации (входа) на портале "Твоя история" нужно нажать ссылку "Конкурсы". Если Вы хотите добавить  номинацию (тему), то можно пройти  новую регистрацию на портале "Твоя история"(http://history4you.ru/contests/russia90_6/registration ) и загрузить свою работу.

 

Статус конкурсной заявки "на проверке" означает, что Вы прошли регистрацию на конкурс. Если Вашу заявку не отклонили, то регистрация успешно пройдена. После загрузки Ваших конкурсных материалов статус будет изменен, материал будет одобрен или отклонен.

 

Обратите внимание, что работа в статусе "черновик" на проверку  вами не отправлена. Кроме того, в черновики возвращают работы, в которых нужно внести исправления-дополнения. После доработки эти работы нужно повторно отправить на проверку. 

 

Статус конкурсной заявки можно посмотреть по вкладке "Мои конкурсные работы". Обратите внимание  на комментарий администратора, если работа отклонена.

 

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией и с требованиями по оформлению конкурсных материалов.

Задать уточняющий вопрос можно на форуме.

 

В номинации "Исследовательская и проектная деятельность" можно принять участие в исследовательском проекте «История в марках и открытках» на ГлобалЛаб -Проекты на ГлобалЛаб 2017/18 учебный год

Принять участие в проектах на международной исследовательской платформе «ГлобалЛаб» может любой школьник, а не только участник конкурса  "Твоя история. Исторические хроники" 2017/18 учебный год . 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Сетевой конкурс "Твоя история. Исторические хроники" 2017/18 учебный год

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн