Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018»: участники приступили к конкурсным испытаниям

 

В соответствии с регламентом конкурсных испытаний участники конкурса «Воспитатель года – 2018» приступили к выполнению заданий I (заочного) этапа, который проводится с 01 по 09 февраля 2018 года.

Данный этап конкурса включает в себя следующие задания: «Интернет-портфолио» и эссе «Я - педагог». Жюри оценит личный Интернет-сайт каждого участника конкурса, проанализирует образовательную и методическую ценность размещенных на сайте материалов, возможность использования их в семейном воспитании, а также культуру представления информации и обеспечение обратной связи. При анализе эссе, в котором участники конкурса должны раскрыть мотивы выбора профессии педагога, отразить собственные педагогические принципы и подходы к образованию, жюри предстоит оценить оригинальность педагогических идей и профессиональную эрудицию конкурсантов.

С 12 по 28 февраля 2018 года начнется II этап (очный) этап, в ходе которого все 16 участников конкурса представят свое профессиональное мастерство и методическую грамотность в процессе проведения мастер-класса и педагогического мероприятия с детьми.

Публичные выступления в рамках конкурсного задания «Мастер-класс», в процессе которого педагоги продемонстрируют конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, пойдут 14 и 15 февраля 2018 года на базе МАДОУ детский сад № 12.

В соответствии с Положением конкурсное задание «Педагогическое мероприятие с детьми» участники конкурса будут проводить с 19 по 28 февраля 2018 года на базе дошкольных образовательных учреждений, в которых они работаютВ процессе педагогического мероприятия с детьми педагог должен продемонстрировать фрагмент мастер-класса.

По итогам первых двух этапов конкурса жюри определит участников III очного - финального этапа.

Желаем всем участникам муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2018» успехов и удачи!


»  Размещено в сообществах:   
Росток

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн