Вы не зарегистрированы

Авторизация



Номинация "Проектная задача - 2019"

    Выберите действие:

VII Фестиваль проектов "Планета Знаний - 2019"

 

Номинация "Проектная задача"

 

Тема проектных задач в 2019 году - "Космос"

Уважаемые участники! Запись в таблицы закрыта, количество команд собрано.

 

В день проведения Фестиваля участники распределяются по возрастным группам по 3-5 человек в каждой или по заявленным группам.  

Каждая группа выполняет проектное задание в течение 40 – 80 минут.

 

Домашнее задание командам:

 

Подготовьте  иллюстрации, фотографии, карты-схемы и тексты в распечатанном виде (ссылка на источник – обязательна!). Кроме этого, нужно подготовить лист ватмана, краски, фломастеры, карандаши, ручки, ножницы, клей-карандаш, линейки (всё, что посчитаете нужным).

 

Таблица регистрации  команд

 

 

 

Школа, класс, количество участников

(необходимо указать  фамилии и имена всех участников)

ФИО руководителя,

место работы, должность

Эл. адрес

руководителя

 

Итог

1 МБОУ "СОШ №11 с. Золотое" 5 человек ( Антипов  Александр, Зубкова Оксана -  6 класс; Артемьева Мария, Давыдов Дмитрий, Желтованова Полина - 7 класс)

Сокол Ольга Андреевна, учитель технологии, МБОУ   СОШ № 11 с. Золотое"

Ляхова Елена Викторовна, учитель технологии, МБОУ СОШ № 11 с. Золотое"

 

сертиикат

2 МБОУ "СОШ №11 с. Золотое" 5 человек  (Букаева Арина, Сорока Яна, Канунникова Виктория, Камышев Кирилл, чипизубов Сергей - 8 класс)

Кадыкова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания, МБОУ  СОШ № 11 с. Золотое"

Кусмарцева Ольга Александровна, учитель географии, МБОУ  СОШ № 11 с. Золотое" 

1 место

3 МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска", 6 класс,4 человека, (Яшина Кристина, Есикова Яна, Урюпина Милана, Кастерина Полина)

Тополова Елена Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска"

 

2 место

 

4 МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" 8 класс, 3 человека (Егорова Елена, Стафеева Светлана, Петинцев Никита) Епишина Лилия Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска"  

сертификат

 

5 МБОУ "СОШ №10 п.Каменский" 6 класс, 5 участников: Зеленова Алина, Абросимов Никита, Шустова Екатерина, Суханова Ригина, Богдан Елизавета. Бурова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №10 п.Каменский" 79198334254@yandex.ru 3  место
6 МБОУ "СОШ №23 с. Первомайское" 5 класс( Овсянникова Римма, Хафизова Алина), 7 класс(Мерзлякова Дарья, Рыжонкина Софья, Рыжонкина Варвара) Пальчикова Наталья Юрьевна, учитель географии МБОУ "СОШ №23 с. Первомайское"
Зиннер Оксана Александровна, учитель немецкого языка МБОУ "СОШ №23 с. Первомайское"
krassclpervomaiskoe@yandex.ru сертификат

 

 

Приложение № 2 (к направлению «Проектная задача»)

 

Оценивание работы групп

 

Критерии оценки

Баллы

 (0 – 3)

Формулировка задачи в группе

0 - 3

Планирование работы в группе

0 - 3

Взаимодействие членов группы в ходе работы

0 - 3

Организация работы на этапе подготовки к защите

0 - 3

Этап защиты проекта

0 - 3

Анализ продукта

0 - 3

Самооценка работы

0 - 3

Максимальный балл

21


»  Размещено в сообществах:   
МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ