Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Межпредметный подход в обучении иностранному языку

Уважаемые коллеги!
 
16 мая (среда) 2018 года в ИРО состоится Круглый стол на тему "Опыт реализации предметно-языкового интегрированного подхода во внеурочной деятельности на немецком языке".  
В рамках Круглого стола о своём опыте расскажут учителя, пилотировавшие в 2017-2018 учебном году программу внеурочной деятельности "Немецкий для юных исследователей".
Программа построена на принципах предметно-языкового интегрированного подхода (CLIL - Content and Language Integrated Learning) и является межпредметной (немецкий язык и окружающий мир).
Все желающие учителя, ведущие немецкий как первый или как второй, могут получить рабочую программу и все материалы курса (книга для учителя со сценариями занятий, рабочая тетрадь ученика и приложение для интерактивной доски) и вести в своей школе этот курс внеурочной деятельности (в 4 классе немецкий как первый или пропедевтика изучения немецкого языка как второго, или в 5 классе немецкий как второй).
Приглашаем всех заинтересованных учителей иностранного языка и представителей администрации школ к участию в Круглом столе 16 мая 2018 года в ИРО, который начнётся в 10.00 (ауд. 409)
 
С уважением,
Наталья Владимировна Урывчикова,
ст. преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин ГАУ ДПО ЯО ИРО

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн