Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги Декады 2018

    Выберите действие:

 Итоги  Декады химии 2018: 

Место

Название команды

ОУ

Руководитель

8 класс

1 место

 Элементы

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

 Алексеева Л.А.

2 место

Н2О - просто добавь воды

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

3 место

 Водород

МАОУ СОШ п. Николевский  Балаковского района

 Якимова С.Н.

9 класс

1 место

Химики

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Пятый элемент

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

2 место

Сила пятерых

МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

Куликова Т.И.

2 место

Алмаз

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Кристалл

МАОУ СОШ № 28 г. Балаково

Яковлева О.А.

3 место

МКАД

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

10 класс

1 место

ПоДИМ

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Уретаны

МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

Куликова Т.И.

2 место

Катионы

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Солоха Н.В.

11 класс

3 место

Акварионы

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

Сертификат участника:

Сертификат

 Химоза

 8 класс МАОУ СОШ с. Ключи Лысогорского района Саратовской области

Солоницына Н.В.

Сертификат

 Катион

 8 класс МАОУ СОШ № 13
 г. Балаково

Давыдова Н.Г.

Сертификат

 Кислота

10  класс МАОУ СОШ №22
г. Балаково

Антипина С.В.

Победители и призеры в номинации:
Плакат «Правила техники безопасности в кабинете химии»

Место

ФИ участника

класс

ОУ

Руководитель

8 класс

1 место

Чубрикова Екатерина

8 Д

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

2 место

Команда «Водород»

8

 МАОУ СОШ п.Николевский

Якимова С.Г.

3 место

Маслова Алиса 

 8 Б

МАОУ СОШ № 26  г. Балаково

Алексеева Л.А

9 класс

1 место

Закамсков Илья

9 А

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

1 место

Саймуллова Анна

9 Д

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

2 мест

Кореневская  Юлия

9 Д

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

3 место

Турункина Арина

9 Б

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

3 место

Патрикеева Ксения

9

МАОУ СОШ № 28  г. Балаково

Яковлева О.А.

10 класс

1 место

Коношенкова Софья  

10

МАОУ СОШ № 16 г. Балаково

Куликова Т.И.

2 место

Новикова Любовь, Федорченко Ирина

10 Д

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Солоха Н.В.

3 место

Федосеева Екатерина

10 А

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

11 класс

3 место

Коноваленко Варвара

11 А

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

Победители и призеры в номинации: Wiki - стенгазета

8 класс

2 место

Наумкина Дарья

8 Д

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Бутова М.В.

2 место

Новоселов Никита, Максимов Данил

МАОУ СОШ № 26  г. Балаково

Алексеева Л.А.

3 место

Команда «Водород»

8

МАОУ СОШ п. Николевский

Якимова С.Г.

9 класс

1 место

Дисемалиев Алмаз, Емельянова Дарья

9 Б

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Аверин Кирилл, Гайдайчук Сергей

9

МАОУ СОШ № 28 г. Балаково

Яковлева О.А.

3 место

Закамсков Илья,
Останин Артем

9 А

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

10 класс

1 место

Абрамова Анастасия   

10 А 

 МАОУСОШ № 16 г. Балаково

Куликова Т.И.

2 место

Прохорова Софья

10 А

 МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

2 место

Костенко Екатерина

10 Д

МАОУ Лицей № 1 г. Балаково

Солоха Н.В.

11 класс

1 место

Мостовой Максим

11 А

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково

Алексеева Л.А.

 

Поздравляем победителей и призеров Декады химии 2018!

Желаем творческих успехов!

Прикрепленный файлSize
Итоги_Декады_химии_2018.pdf441.26 KB

»  Tags for document: