Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Программа МУ "Городского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" города Ярославля, занявшая первое место в региональном конкурсе разработок "Родник дружбы" (поликультурное образование)

Submitted by Светлана Александровна Медведева on Fri, 06/07/2018 - 10:32
Данные об авторе
Автор(ы): 
Борисенко М.А., педагог-психолог МУ ГЦ ППМС Валакина И.П., педагог дополнительного образования МУ ГЦ ППМС Журавлев И.Г., педагог дополнительного образования МУ ГЦ ППМС Луканина М.Ф., педагог-психолог МУ ГЦ ППМС Малахова С.Ю., педагог-психолог МУ ГЦ ППМС Мельникова Н.Н., педагог-психолог МУ ГЦ ППМС Одноралова Е.Ю., педагог-психолог МУ ГЦ ППМС
Место работы, должность: 

МУ ГЦ ППМС город Ярославль

Регион: 
Ярославская область
Характеристики ресурса
Уровни образования: 
все уровни образования
Предмет(ы): 
Психология
Предмет(ы): 
Социология
Целевая аудитория: 
Все целевые аудитории
Тип ресурса: 
методическая разработка
Краткое описание ресурса: 
<p>Программа &laquo;Навстречу друг другу&raquo; направлена на повышение уровня знаний в области гуманистических ценностей и снижение риска конфликтов участников образовательных отношений в области поликультурного образования. Программу можно посмотреть на сайте www.iro.yar.ru</p>

Программа «Навстречу друг другу» направлена на повышение уровня знаний в области гуманистических ценностей и снижение риска конфликтов участников образовательных отношений. За несколько лет специалистами ГЦ ППМС была проведена большая  работа по содействию сплочения классных коллективов, что говорит о востребованности данного направления и необходимости включения   в эту работу коллектива других участников образовательного процесса. Комплексный подход к решению данного вопроса позволит  добиться  наиболее высоких результатов в достижении поставленных целей и задач.

Программа позволят гармонизировать отношения на уровне детей, педагогических работников и интеграции родительской общественности и состоит из трех блоков:

работа с обучающимися 1-7-х классов; работа с педагогическим коллективом (классными руководителями);  работа с родителями.

В основе Программы лежит методология интерактивного образования, предполагающая активное взаимодействие обучающихся с учебным материалом и друг с другом.


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн