Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Международная акция "Читающие автобусы"

ПРЕСС-РЕЛИЗ

01.09.2018

 

Школьники всего мира объявляют моду на чтение!

 

8 сентября 2018 года в Ярославле проедут «Читающие автобусы». Именно под таким названием пройдет Международная акция, объединяющая школьников России и ряда зарубежных стран и прививающая им интерес к национальному культурному наследию, любовь к русскому языку и литературе.

Акция «Читающий автобус» – традиционное мероприятие программы «Тетрадка Дружбы», приуроченное к празднованию Международного дня грамотности. Интерактивная акция не только откроет новый учебный год в школах из разных уголков мира, но и даст старт череде социально значимых мероприятий Программы.

В рамках акции инициативные группы школьников, педагогов и родителей выучат и выразительно продекламируют в общественном транспорте Ярославля стихотворения любимых авторов, созвучных Целям устойчивого развития о мире, детстве, дружбе, бережного отношения к природе.

В завершении выступлении юные чтецы произнесут фразу «Мы объявляем моду на чтение!» и подарят пассажирам автобусов, трамваев, троллейбусов «Тетрадки Дружбы» с красочными авторскими иллюстрациями к любимым стихотворениям.

  • Акции выступает Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» и МОУ «Средняя школа поселка Ярославка» Ярославского муниципального района.

 

Контактная информация:

Петрушова Наталия Александровна, директор МОУ «Средняя школа поселка Ярославка» Ярославского муниципального района.

ел./факс: (4852) 76-22-93, 76-22-42                  e-mail: [email protected]

 

Филиппова Елена Александровна, координатор программы «Тетрадка Дружбы» в МОУ «Средняя школа поселка Ярославка» Ярославского муниципального района.

Тел. +7 (909) -276-53-72 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн