Вы не зарегистрированы

Авторизация



"Гордость моя - земляки"

    Выберите действие:

ПРИЁМ РАБОТ ЗАВЕРШЁН. ПРОВОДИТСЯ ЭКСПЕРТИЗА
Уважаемые участники VI Межрегионального литературно-краеведческого конкурса
"На волжских просторах" !
В связи с тем,что в прошлом учебном году были проблемы с работой ОПЕНКЛАСС, прошу Вас сразу же после регистрации в таблице отправлять заявку и работу (или заявку и ссылку на работу сохраненную в одном из интернет-хранилищ) на почту kljajjnfelder-natalja@rambler.ru  Обязательно дождитесь ответа о получении заявки и работы!!!
ОБРАЩАЮ Ваше внимание на то, что в этом году НЕЛЬЗЯ прикрепить файы с работами к таблице на страницах номинаций!
тел. 89170259008
 

Номинация "Гордость моя - земляки"

Возрастная группа 1-4 классы

№ п/п

ФИ учащегося

Школа, класс

ФИО руководителя

Тема работы (проекта), медиассылка

Е-mail руководителя

Итоги заочного этапа

1 Горелова София  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Большая Чечуйка Базарно-Карабулакского  муниципального района Саратовской области" 4 класс Мотолыгина Светлана Федоровна

проект "Люди нашего села"

Ссылка на работу

 

motolygina68@mail.ru heart
2.

Савихина Юлия Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 1 г. Аркадака, 1 а Быкова Людмила Юрьевна, учитель начальных классов След в истории basko.ludmila@yandex.ru heart
3 Дозморов Даниил Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 города Балаково Саратовской области" 4 "Б" класс

Шиншалиева Гульнара Васильевна, учитель начальных классов,

Дозморова Елена Александровна, учитель английского языка

Номинация «Гордость моя – земляки»

 «Сергей Николаевич Филиппов- гордость земли Саратовской»

samir0378@yandex.ru heart
4 Щелкунова Маргарита МАОУ ООШ №6 г. Балаково, 4а класс Шатько Татьяна Александровна, учитель начальных классов   shatko_ta@mail.ru

 

 

5

Зайцева Анастасия

 

МОУ "СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области", 2 "а" класс Овечкина Светлана Васильевна, учитель начальных классов "Богатырь пейзажа" ovechkina1970@mail.ru heart
6 Михайлов Даниил 2б класс МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области" Ветчинникова Ольга Евгеньевна, учитель начальных класов Солдатский долг исполнен ими свято exbntkm@list.ru heart
7 Каляева Ксения

МБОУ "СОШ № 2 г. Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г.В." ,

2 "А" класс

Хохлова Екатерина Владимировна, учитель начальных классов.

"Певец Волги" Яков Вебер.

http://www.openclass.ru/node/536293

http://yadi.sk/i/_V4PTMyWNOlHEg

http://yadi.sk/i/0tmvK0ESsudXYA

ekaterina.hohlova.81@mail.ru heart
8 Леонова Полина

МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области»

3 а класс

Голюкова Алёна Яковлевна, учитель начальных классов Мастерская художника golukovaa@mail.ru heart
9 Мохонь Дарья МБОУ "СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниицпального района Саратовская область", 4 класс  Белова Людмила Петровна, учитель начальных классов "Учитель с большой буквы" strigai@mail.ru heart
10.

Трощановский Серафим Константинович

МОУ "Гимназия №8"ЭМР Саратовской области 1а класс

Бидзюра Людмила Петровна
учитель начальных классов МОУ "Гимназия №8"

 

«Медицина из поколения в поколение. История моей семьи» zyza311@rambler.ru heart

Возрастная группа 5-6 классы

№ п/п

ФИ учащегося

Школа, класс

ФИО руководителя

Тема работы (проекта), медиассылка

Е-mail руководителя

Итоги заочного этапа

1 Букин Александр, Зорин Антон МБОУ "СОШ №33" города Энгельса, 6д класс, краеведческий клуб "Покровчане" Соленкова Наталья Николаевна В. Н. Катин-Ярцев: жизнь, вписанная в историю страны solenkovan@mail.ru heart
2. Митюкова Евгения Витальевна МБОУ « Музыкально-эстетический лицей А.Г. Шнитке» Бурмистрова Татьяна Анатольевна Скульптор  Андрей Александрович Щербаков yulya.mityukova@mail.ru heart
3 Чернов Дмитрий Алексеевич Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Большая Чечуйка Базарно-Карабулакского  муниципального района Саратовской области" 5 класс Косова Нина Владимировна Хранитель бесценного дара природы kosova.nina@list.ru  
4. Шестернина Анна Павловна

Муниципальное  общеобразовательное  учреждение

«Основная общеобразовательная православная  школа № 2

имени  благоверного князя Димитрия Донского» Энгельсского муниципального района. 6 класс
Абдуллаева Светлана Николаевна “Гордость моя – земляк Фёдоров Николай Ульянович” yarknay@mail.ru heart
5.

Борисова Ирина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В.Гамзина села Акатная Маза Хвалынского района Саратовской области 6 класс Борисова Татьяна Ивановна Петров-Водкин – мой земляк. ak-maza61@mail.ru heart
6. Ломакин Степан Алексеевич

муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа п.Придорожный», 5 класс
Демешко Екатерина Валерьевна Эссе «Мой дед-леший» kavadeya@mail.ru heart
7. Масляный Иван Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 97» Октябрьского района г. Саратова , 5 а класс Михеева Валерия Александровна «Они сражались за Родину» miheevavalera@yandex.ru heart
8. Морозкин Иван Владимирович Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  с.Алексеевка  Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области, 6 класс Морозкина Надежда Николаевна « Трудовая династия семьи - Морозкиных» nadezhda.morozkina77@ mail.ru heart
9.

Жалнина Ева Сергеевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Новая Порубежка Пугачевского района Саратовской области», 6 класс

 

Кабикова Ирина Николаевна «А.В.Королевский – заслуженный артист РФ» soshnov.porub@mail.ru heart
10 Нестеров Максим Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ершова Саратовской области имени Героя Советского Союза Спирина В.Р.», 6 класс

Чечелева Елена Александровна «Мой прадед - моя гордость» ya.lenok-76@yandex.ru heart
11.

Мантузов Сергей

учащийся 5 «В»  класса,

МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак

Саратовской области»

Морева Елена Владимировна

 

Династия моей семьи mantuzovam@mail.ru heart
12.

Обухов Алексей Максимович

МОУ «СОШ №21» ЭМР

(Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» Энгельсского муниципального района Саратовской области, 6 класс

Пекова Наталья Александровна,

Тутарова Ангелина Олеговна
«Герои нашей малой Родины»

geli.99@mail.ru

raduga21artek@yandex.ru
heart
13.  Голубкова Ксения Чиганова Ольга Моу "СОШ№31" ЭМР, 6 а класс, 9 а класс Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна

«Фронтовая сестра Головцова Роза Григорьевна»

megastarova@gmail.com heart

 

Возрастная группа 7-8 классы

№ п/п

ФИ учащегося

Школа, класс

ФИО руководителя

Тема работы (проекта), медиассылка

Е-mail руководителя

Итоги заочного этапа

1.

Чуева Екатерина, 

обучающаяся 7 класса

МОУ «СОШ с.Чернышевка

 Новобурасского района

 Саратовской области»

Кадкина Алена Владимировна,

учитель истории, обществознания
«Ради завтрашних дней» chebura174@mail.ru heart
2. Болдырева Арина Сергеевна МОУ "СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области", 7 "б" класс Толстова Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы "Загадки "Былины о славном городе Саратове" П.П. Африкантова""

ekaterina.tolstova2011@yandex.ru

heart
3. Аленькина Элина Сергеевна МОУ "СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области", 7 "б" класс Толстова Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы "Тема взаимоотношений матери и дочери в стихотворениях М.А. Шлерт" ekaterina.tolstova2011@yandex.ru heart
4 Китлер Руслан Иванович МБОУ "ООШ с. Рогаткино" Красноармейского района Саратовской области, 7 класс Лагутина Любовь Александровна, учитель биологии и химии "Гордость моя - земляки" lagutina.liubov2011@yandex.ru  heart
5.

Искаков Максим Русланович

Саратовская обл. Новоузенский р-н МОУ СОШ п.Основной имени Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова, 8 класс Горецкая Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы

Исследовательская работа

«История села. Плюсы и минусы освоения целины».
goretskaya_t@mail.ru heart
6.

Бабичева Варвара Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза С.М. Иванова р.п. Турки» Саратовской области, 7 класс Белова Ольга Борисовна Поэты родного поселка msoschturki@yandex.ru heart
7.

 Матяшова  Карина,

Коняхина Милена                                                                                               

                                                                                                

учащиеся 8Г кл. МБОУ«Сош№3 г. КрасноармейскаСаратовской обл.»

                                                                

                                                                                                   

Горелова Ирина Николаевна

                                                                         

«Фамильное дело- творчество» gorielova_irina@mail.ru heart
8. Овсянникова Елена  МОУ «Лицей №4», 8 б класс

Научный руководитель:

учитель биологии МОУ «Лицей №4»

Игошина Галина Филипповна.

  «Каспийская экспедиция Карла Бэра».

ovsiannikov@renet.ru heart

 

Возрастная группа 9-11 классы, обучающиеся лицеев и колледжей

№ п/п

ФИ учащегося

Школа, класс

ФИО руководителя

Тема работы (проекта), медиассылка

Е-mail руководителя

Итоги заочного этапа

1.

Жигулина Анастасия

Король Алина

МОУ  СОШ№41 г.Саратова, 10 класс Петрайтис Елена Анатольевна

Жизнь саратовского  художника

Елистратова Николая Федоровича

pelena62@yandex.by  
heart
2.

Курилкина Ольга

Строкова Ангелина

МБОУ "СОШ имени М.М. Рудченко с. Перелюб"

10 класс

Завгороднева Е.В.

Толстова М.Г.

"Он в этой жизни был не с краю" Жизнь и деятельность героя Великой Отечественной войны П.И.. Приходько. marushka04121970@yandex/ru heart
3. Железнова Мария Витальевна

 9 класс МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области»

Верхова Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы

«Есть женщины в русских селеньях…» ( Климова Т.П.)

verhova.nata@yandex.ru heart
4.

Талайков Егор

9 класс МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области» Верхова Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы «Человек удивительной судьбы» (Александра Александровна Самылина)

verhova.nata@yandex.ru

 

heart
5. Евдокимова Вероника Алексеевна 10 класс, МБОУ "СОШ с. Стригай Базарно-Карабулакского муниципального района Саратвоской области" Захарова Ирина Евгеньевна Отец Валерий - духовный наставник. strigai@mail.ru heart
6. Лобанова Анастасия Алексеевна 10 класс МБОУ "СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак Саратовской области" Варыгина Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы Я своими горжусь земляками exbntkm@list.ru heart
7.

Кирсанова Элеонора

Коротенко Екатерина

ГБОУ СО «СОШ  п.АлексеевкаХвалынского района имени В.М. Пашина, 11 класс

Пальцева Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания

Кирсанова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы
Путь к Олимпу. Казанцев В.Д. m-a-kirsanova@yandex.ru heart
8.

Подгорнова Дарья Викторовна

МБОУ «СОШ с. Алексеевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области», 10 класс Галактионова Любовь Алексеевна Преступление фашизма: дети за колючей проволокой galaktionova.1964@mail.ru heart
9. Фомина Юлия Александровна МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области», 10 класс Учитель русского языка и литературы Сергеева Татьяна Витальевна

Проектная работа

Моё литературное открытие:

Туктарова Гульсара Сагиндыковна.

Stw55@yandex.ru heart
10.

Щеколдина Виктория Александровна

МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области», 10 класс Учитель русского языка и литературы Сергеева Татьяна Витальевна

Проектная работа

 Мой земляк-Евгений Миронов.

Stw55@yandex.ru heart

.

 

 


»  Размещено в сообществах: