Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проектная деятельность

Нет ответов
татьяна владимировна строчилина
Фото пользователя татьяна владимировна строчилина
На сайте с: 25/06/2013
Баллы: 72
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 4 days назад.

Уважаемые коллеги! 

В настоящее время работа с одаренными детьми и талантливой молодежью определяется как одно из стратегических направлений модернизации образования в Российской Федерации. Именно дополнительное образование рассматривается как ресурс развития способностей, интересов, склонностей и талантов ребенка.

В целях поддержки одаренных детей и детей, проявляющих признаки одаренности, в Воронежской области разработан проект «Лига успеха».Реализация данного проекта основывается на взаимодействии нескольких организаций: ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», ГБУ ВО «Областной молодежный центр», ГБУ ДО ВО «Областной центр технического творчества учащихся», ГБУ ДО ВО «Воронежская областная станция юных натуралистов», ГБОУДПО ВО «Институт развития образования», АУ ВО «Пансионат с лечением «Репное».

По итогам реализации программ проекта в 2017  году более 12 тыс. воронежских детей стали победителями и призёрами конкурсных мероприятий, свыше 2 тыс. - участниками профильных смен для одаренных детей не только на базе областных площадок (автономное учреждение Воронежской области «Пансионат с лечением «Репное»), а также участниками федеральных смен, проводимых в Международном детском центре «Артек», Всероссийских детских центрах «Смена», «Орлёнок», Образовательном центре «Сириус».

.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн