Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Немецкий детский онлайн-университет (KINDERUNI)

Уважаемые коллеги!

 

Немецкий детский онлайн-университет (KINDERUNI) – это бесплатный образовательный проект Гёте-Института для детей в возрасте от 8 до 12 лет. Он помогает детям находить ответы на вопросы о явлениях окружающего мира и параллельно, в игровой форме, знакомит их с немецким языком.

Это познавательные видео популярной передачи "Die Sendung mit der Maus" по трём направлениям: "Человек", "Природа", "Техника", - а также онлайн-упражнения к ним.

Ребёнок может самостоятельно заниматься в университете, не выходя из дома, и параллельно учить в ненавязчивой форме немецкий язык.

Видео и упражнения доступны как на немецком, так и на русском и английском языках. Кроме того, материалы Kinderuni есть на азербайджанском, грузинском, узбекском, украинском и польском языках.

Чтобы войти на платформу с материалами, необходимо зарегистрироваться. Процедура простая и не требует ввода номера телефона. 

Зарегистрироваться на платформе можно как ученик, как учитель или как родитель.

Для учителей немецкого языка разработана программа курса внеурочной деятельности "Немецкий язык с Детским онлайн-университетом" и сценарии занятий. Посмотреть программу, примеры занятий и подать заявку на участие в пректе в следующем учебном году можно на сайте Гёте-Института.

 

С уважением,

Наталья Урывчикова


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн