Официальный сайт printclick 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Закончены уроки! Здравствуй, лето! Здравствуй, отдых!

Фото пользователя Ольга Николаевна Плугатырева -Полях
Submitted by Ольга Николаевна Плугатырева -Полях on Wed, 11/09/2019 - 16:23

1 июня открылся летний лагерь с дневным пребыванием детей при школе. Лагерь организован ГАУ СО «Энгельсский центр социальной помощи семье и детям «Семья» г. Энгельса. Во время летней смены при школе отдохнут 40 ребят из многодетных, малообеспеченных семей, дети под опекой.

Организация летнего досуга детей и подростков из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осуществляется на базе летнего лагеря с дневным пребыванием «Улыбка» в рамках программы, приуроченной к Году театра - «Театральный калейдоскоп». Данная программа разработана с целью привлечения внимания детей к театральному искусству, для решения проблемы гармоничного развития личности - нравственного, художественно-эстетического и интеллектуального, формирования творческих способностей детей.

Традиционно главной задачей лагеря с дневным пребыванием детей «Улыбка» является организация здоровых форм летнего досуга и создание благоприятных условий для сочетания оздоровительных процедур с творческими формами, позволяющими сформировать нравственную, культурную и духовную сторону личности ребенка. Воспитатели МБОУ «СОШ с. Красный Яр» придумали для детей много развлекательных, спортивных, воспитательных мероприятий.

Пожелаем ребятам хорошего отдыха, спортивных побед и ярких впечатлений!

Начальник лагеря Коваленко Л.В.


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн