Официальный сайт aktuell 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Многовариантный тест "Строение атома"

Submitted by Г.М. Можаев on Sat, 26/09/2009 - 08:05

Тест "Строение атома" размещен на сайте КонТрен<!--break-->, в разделе "Тесты сайта КонТрен". Ресурс может быть рекомендован ученикам для самостоятельной работы.
Содержание теста отвечает вопросу А1 спецификации 2008-2010 г.: 
"Современные представления о строении атомов. Изотопы. Строение электронных оболочек атомов элементов первых четырех периодов: s-, p- и d-элементы. Электронная конфигурация атома. Основное и возбужденное состояние атомов."
Уровень сложности - базовый.
Тест содержит 10 вопросов, рассчитан на выполнение в течение 10 мин. (с прерыванием).  По итогам работы ученик получает информацию о вопросах, в которых он допускал ошибки, число ответов с первой попытки, успешность работы в %, отметку в 5-бальной шкале, скорость работы. Общее число вариантов теста порядка 60 000 000.
Версия данного теста для скачивания и использования вне сети размещена в библиотеке творческой группы "Подготовка к ЕГЭ по химии" портала ITN.


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя murzik32538

На: Многовариантный тест "Строение атома"


Я смотрела, пробовала тест, но сделала вывод, что даже тема "Строение атомов" под программу О.С.Габриелян 8-9 кл. не подходит, это 10-11 классы. А вообще конечно здорово: не готовить тест самостоятельно, а провести опрос и готовые отметки- практически мечта!

Мурзагалиева Ольга


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн