Официальный сайт mydebut 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистанционные курсы и программы в системе повышения квалификации и дополнительного образования

Выберите действие:

 

Институт Дистанционного обучения при Московском государственном Университете экономики, статистики и информатики (ИДО МЭСИ)

 

Один из первых среди государственных вузов России, которые внедрили систему дистанционного образования. Обучение в основном осуществляется по кейс-технологии, когда учебные материалы пересылаются по обычной почте, но есть и возможность получения материалов через Интернет. Дистанционное обучение проводится по специальностям высшего профессионального образования: «Финансы и кредит», «Менеджмент организации», «Прикладная информатика в экономике», а также программ профессиональной переподготовки (первый курс "Менеджер по рекламе").

 

Международный центр дистанционного обучения "ЛИНК"

Одна из крупнейших в России школ бизнеса предлагает комплекс программ обучения в области менеджмента, маркетинга, экономики, финансов и английского языка. Упор в обучении делается на кейс-технологии. Студенту каждого курса выдается в личное пользование комплект учебных материалов - многофункциональный пакет, содержащий учебники - рабочие тетради, аудио - и видео кассеты, регламентирующие материалы, интерактивные программы. Компоненты и методические приемы ориентированы на то, чтобы сделать обучение максимально удобным и эффективным. Международная образовательная сеть ЛИНК (LINK - Learning International NetworK) - организация сетевого типа, предоставляющая услуги в области бизнес-образования международного уровня. Предлагает многоуровневую систему программ обучения, нацеленную как на решение задачи дифференцированного повышения квалификации всего управленческого персонала фирмы, так и на удовлетворение индивидуальных запросов менеджеров по мере развития их карьеры. Основу данной системы составляют программы Школы Бизнеса Открытого Университета (ШБОУ) Великобритании.

 

Дистанционное образование в Интернете

Информация о заочных учебных программах лучших отечественных и зарубежных учебных заведений и о возможностях обучения в режиме on-line (иностранные языки, менеджмент, маркетинг, финансы, бухгалтерский учет). На сайте предлагаются дистанционные курсы по менеджменту, маркетингу, финансам на английском языке.

 

Открытый колледж

Проект компании «Физикон». Представлены бесплатные дистанционные курсы по бизнесу и экономике: обучение основам предпринимательства, менеджмента, бухгалтерского учета, финансов, маркетинга и управления предприятием, экономики работы предприятия, использованию компьютеров и Интернет для бизнеса. На сайте представлена система интерактивных тестов для оценки знаний пользователей.

 

Томский Межвузовский Центр Дистанционного Образования (ТМЦ ДО)

Томский Межвузовский Центр Дистанционного образования (ТМЦ ДО) представляет университеты г. Томска, разработавшие дистанционную технологию обучения по ряду своих специальностей и организует студентов из различных регионов СНГ. В задачи этого подразделения включена организация подготовки и переподготовки специалистов с высшим и средним специальным образованием с использованием дистанционной технологии.

 

Микроинформ

Учебный центр проводит различные курсы для специалистов и начинающих пользователей в области новых информационных технологий. Среди курсов: «Школа Вебмастеров», «Microsoft для программистов», «Allied Telesyn: Программы сертификации Certified Allied Telesyn Installer и Certified Allied Telesyn System Engineer», «Microsoft.Net».

 

Центр дистанционного образования Оренбургского Государственного Университета (ЦДО ОГУ)

Дистанционные курсы и программы обучения по различным специальностям: английский язык, кредит, банки, информатика, мировая экономика, рынок ценных бумаг и биржевое дело.

 

Открытый университет ДВГУ

На сайте Открытого университета ДВГУ представлена информация о действующих программах высшего, второго высшего, дополнительного и последипломного образования, которые представлены в форме дистанционного обучения (35 специальностей первого и 23 - второго высшего образования ДВГУ, 25 специальностей аспирантуры, а также 72 отдельных курсов, включая MBA).

 

Центр дистанционного образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования

На сайте "Школьная планета" представлена информация о семинарах и курсах повышения квалификации с использованием дистанционных технологий.

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Александровна Годунова

На: Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистан


Спасибо! Предлагаю свой опыт обучения дистанционно

http://www.openclass.ru/blogs/58239 

Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743



Фото пользователя Людмила Васильевна Шевченко

На: Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистан


Очень полезая и интересная информация. В наше время когда очень важна,   необходимость повышения свой квалификации. Хороший материал, полезен как для педагогов так и для учащихся старших классов. 

 

Людмила Ш.



Фото пользователя Светлана Витальевна Пашкевич

На: Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистан


Интересная и разноплановая информация! Спасибо! 

Светлячок




Фото пользователя Алена Валерьевна Молоднякова

На: Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистан


Мало, конечно, ресурсов для специалистов с педагогическим или психологическим образованием. На сайте "Университета 1 сентября" предлагаются дистанционные курсы для тех, чья профессия связана с образованием.




Фото пользователя Оксана Александровна Максимова

На: Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистан


Спасибо за информацию. Хорошо, если бы этот аннотированный перечень регулярно обновлялся.

С уважением, Оксана Максимова.



Фото пользователя Лариса Петровна Егорова

На: Аннотированный список российских сайтов, предлагающих дистан


Большое спасибо за ссылки!

Предлагаю еще один адрес:

www.intuit.ru// Интернет-университет информационных технологий.

Есть возможность выбрать платный или бесплатный курс.



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн