Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рефлексивный журнал команды 1205

Выберите действие:

Фото пользователя Виктория Владимировна Гаврилова
Размещено: Виктория Владимировна Гаврилова - сб, 31/10/2009 - 13:34

На страницах  Рефлексивного журнала предлагаем всем членам нашей команды разместить свои мысли по изучению отдельных уроков, участию в конкурсах и просто по обучению на курсе Ru12.


 

Сентябрь 2009 года - начало нового учебного года. Новые лица, новые планы и непреодолимое желание вновь окунуться в Роботландские будни!

 

Приятные неожиданности начались уже при регистрации, наша команда опять получила номер 1205! Наверное, в этом есть какой-то смысл?! Может быть, нам дан ещё один шанс проявить себя, показать все свои явные и скрытые возможности? С наполеоновскими планами в голове иду на первую встречу с ребятами...

 

А желающих оказалось достаточно много! И я очень рада, что ребята готовы изучать, узнавать, творить, общаться и работать, работать, работать! По техническим причинам (компьютеров в кабинете только 12) нам пришлось разделить команду на две части и заниматься параллельно во вторник и среду.

 

Все организационные вопросы решены, перспективы обозначены, цели намечены - вперёд, друзья, к вершинам Роботландского Олимпа!!!


 География курса

 

Ну где же Вы, города и сёла???   

В осенние каникулы, когда просто отдыхать стало не интересно, мы с ребятами собрались, чтобы составить карту - географию команд нашего курса.

 

Выписали названия всех населённых пунктов, областей и районов, "вооружились" атласами и справочниками и начались напряжённые поиски.

 

 

   

Просто замечательно находились крупные города нашей необъятной Родины, зато с небольшими населёнными пунктами пришлось трудновато.

 

Работа так заинтересовала, что даже родители не удержались и тоже присоединились к нам!

 

Один за другим на карте появлялись красные кружки - места проживания ребят,  обучающихся на курсе Ru 12. Затем на месте кружков появились треугольные флажки - так карта была более наглядной.

  

 

И теперь одного взгляда достаточно, чтобы увидеть и наших ближайших соседей - ребят из Пермского края и Башкирии, и более удалённых товарищей! Пусть всегда будет дружба и не покидает хорошее настроение!!!

 

В тяжёлой работе должны быть паузы....

 


 

Вернуться на Главную страницу команды 1205

 


 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн