Официальный сайт rosregistr 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Любимой школе - 50!

18 октября 2009 год. ДК имени ХХХ - летия Победы. В этот день школа № 15 г. Йошкар-Олы отметила свой замечательный 50 - летний юбилей. 

Шары, море цветов, стенды с фотографиями выдающихся выпускников, а сколько гостей!!! В зрительном зале учителя- ветераны,  представители городских и республиканских организаций,  педагоги современной школы, и, конечно же, выпускники всех пятидесяти незабываемых лет…

Программа праздника оказалась богатой. Чествование педагогов и работников школы, ветеранов педагогического труда, концертная программа и, конечно же, подарки. Праздник закончился, но радостное настроение еще долго будет мерцать в наших сердцах, как праздничные фейерверки на нашем юбилее.

 

Прикрепленный файл Размер
Директор школы - И.А.Курбатов.JPG 30.62 Кбайт
учителя.JPG 60.07 Кбайт
Праздничный фейерверк.JPG 68.69 Кбайт

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Эльвира Владимировна Мамаева

На: Любимой школе - 50!


Как здорово, что есть в нашей жизни такие праздники, которые позволяют нам собраться  вместе, вспомнить прошлое, порадоваться настоящим, запланировать будующее.Хочется поблагодарить администрацию школы, педагогический и ученический коллектив за то удовольствие, которое получили все присутствующие на  юбилее.Все прошло на высоком профессиональном уровне! Так держать! Удачи вам, 15 школа!!!




Фото пользователя Надежда Ивановна Кропотова

На: Любимой школе - 50!


Нашей школе 50! К этой дате было приурочено множество различных мероприятий, кульминацией стал грандиозный праздник в Дворце культуры имени XXX – летия Победы. Закончился праздник, а на сердце осталась приятная грусть, и на фоне этого настроения еще раз хочется пожелать нашей школе дальнейшего процветания, талантливым педагогам – творческих свершений, нашим самым прекрасным детям – удачи в исполнении их добрых дел, заботливым родителям – успехов в жизни!



Фото пользователя Ирина Юрьевна Ларионова

На: Любимой школе - 50!


Змечательный праздник! Как радовалась душа, наблюдая встречу поколений. Коллектив наших творчески работающих педагогов в последнее время достиг больших результатов в деле обучения и воспитания школьников, надеемся, что и в дальнейшем  рейтинг нашей школы будет возрастать, а  ученики с гордостью будут говорить: "Я учился в школе №15!" Виват, СШ №15!



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн