Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



План тематического контроля по физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ № 232


В   таблице представлен план  тематического контроля ДОУ детский сад № 232 за состоянием  физкультурно- оздоровительной работы. В плане  указаны  участники, сроки, вопросы контроля, номер схем для фиксации результатов. План составлен совместно заведующей , старшим воспитателем, педагогом-психологом, медицинскими работниками.

 

Таблица контроля


 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 

   






 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Татьяна Николаевна Дидковская

На: План тематического контроля по физкультурно-оздоровительной


В предложенном варианте оформления плана тематического контроля чётко  прописаны вопросы, подлежащие контролю, указаны ответственные за контроль . Достаточно удобно и то, что указаны № схем из картотеки контроля физкультурно- оздоровительной работы. Посмотрел в такой план, нашёл своё цветовое обозначение, взял  нужную схему и .. вперёд - фиксируй. А ещё можно было бы указать № недели: когда, кто контролирует, что б не получилось некоего "наслоения" контролирующих.




Фото пользователя Зоя Владимировна Ломакина

На: План тематического контроля по физкультурно-оздоровительной


Материал тематического контроля весьма интересен. Он не только дает представление о том, кто проводит. но и что именно контролируется. В таблице учтены все основные аспекты , что позволяет всесторонне изучить представленный раздел. Учитывая полноту  предполагаемого контроля действительно возникает желание прописать брлее четко сроки и желание познакомиться с карточками фиксации полученных результатов.




Фото пользователя Ольга Александровна Жбанникова

На: План тематического контроля по физкультурно-оздоровительной


План тематического контроля по оздоровительной работе охватывает все разделы данной деятельности детского сада. Интересно цветовой решение фиксации результатов. На мой взгляд, можно было бы структурировать вопросы по блокам (работа с детьми, уровень профессионализма педагогов, организация взаимодействия с родителями, создание условий в ДОУ для физического развития и оздоровления детей). Для полноты картины хорошо бы приложить схемы для фиксации результатов.

Спасибо за активность!



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн