Официальный сайт all-remont 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Скайп ( описание сервиса)

Выберите действие:

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:

  1. Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
  2. Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
  3. Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.

Программа Skype (Скайп) позволяет звонить вашему партнеру на мобильный телефон, стационарный телефон, отправлять смс-сообщения на мобильный телефон. При этом вы не встаете из-за компьютера, выбираете выгодный для вас тариф и платите меньше. С помощью скайпа вы можете дозвониться в любую точку планеты, при этом звонки со Skype на Skype будут совершенно бесплатны. В случае если у вас срочная командировка и нет возможности открыть программу Скайп, вы можете переадресовать звонки и текстовые сообщения.

 

Отличие Скайпа от других программа как те же ICQ, QIP или Jabber, состоит в том, что вы можете разговаривать в чате как с одним человеком, так и сразу с несколькими десятками людьми, тех, кого вы пригласите в свой чат.
Так же, как и в других программах, Skype позволяет пересылать файлы, вести записную книгу, получать новости, заходить на другие конференции, тема которых вам интересна, также позволяет осуществлять поиск информации, не закрывая программы, с помощью панели инструментов Google (панель инструментов настраивается при установке программы)
Разработчики программы Skype позаботились о большинстве пользователей, программа работает на самых известных платформах: Windows, Linux, Mac OS X, Pocket PC.
 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Лариса Васильевна Чертусева

На: Скайп ( описание сервиса)


Здравствуйте, Елена! Резюме составлено полно и наглядно. Даны отличия Скайпа от других программ. Определили назначение программы и хорошо раскрыли педагогический потенциал. Спасибо!

Комментарий был изменен с момента создания (Лариса Чертусева, пн, 23/11/2009 - 19:26).
Всего доброго!!!



Фото пользователя Татьяна Александровна Кауфман

На: Скайп ( описание сервиса)


Здравствуйте! Считаю,что в резюме дано описание сервиса, а педагогический потенциал нужно раскрыть по тем пунктам, которые даны в шаблоне (http://www.openclass.ru/wiki-pages/71830). Чтобы получилось резюме, данный материал необходимо доработать. Желаю удач!
Татьяна Кауфман



Фото пользователя Лидия Петровна Пилимонкина

На: Скайп ( описание сервиса)


Здравствуйте! Описание сервиса полно и понятно.  Но я согласна с Татьяной, что необходимо доработать материал, чтобы получилось резюме. Шаблон  дан. 

Лидия Пилимонкина



Фото пользователя Елена Владимировна Тетрадова

На: Скайп ( описание сервиса)


Прочитала описание сервиса. Согласна с коллегами, что для описания можно было использовать шаблон. Понравилось что к описанию прикреплена инструкция по работе с социальным сервисом.

Елена Т.



На: Скайп ( описание сервиса)


Полная характеристика сервиса. Есть наглядность. С этим сервером познакомились длагодаря ОК!!! Все   возможности сервиса описали. Спасибо, коллеги. Удачи вам.

Татьяна




Фото пользователя Бурмакина Татьяна

На: Скайп ( описание сервиса)


Большое спасибо за предоставленную возможность быстро узнать что-то новое о сервисе.

Бурмакина Татьяна



Фото пользователя Ирина Владимировна Анульева

На: Скайп ( описание сервиса)


Спасибо за описание, все понятно. Только, по-моему, тьютор немного по-другому представляет себе структуру резюме. По крайней мере, она ясно дана в шаблоне  http://www.openclass.ru/wiki-pages/71830. У вас, коллега,  недостает справки из истории создания данного сервиса, не указано, как мрожно его использовать в педагогической практике, какие образовательные возможности он предоставляет, есть ли ограничения и какие.

  А размещение инструкции на этой же странице -это вы хорошо придумали, сразу можно пользоваться!

За труд спасибо.

Комментарий был изменен с момента создания (i-v-anuleva, пн, 30/11/2009 - 18:30).
ирина



Фото пользователя Елена Александровна Менц

На: Скайп ( описание сервиса)


Добрый день. Познакомилась с описанием сервиса. Изложено грамотно и лаконично.Все ясно и понятно. Спасибо. а если какие- то недаработки и есть, то это все исправимо.

С уважением Елена Менц


Поиск

Loading
Бортовой журнал обучения педагогов Красноярья

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн