Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Дежурство команды THE BEST (1216) по страницам команд курса 12

Нашей команде, наверное, повезло с дежурством, т.к. в период подготовки цифровых портфолио произошло оживление на страницах курса (к большому нашему сожалению, не у всех).
Для того, чтобы получше узнать где какая команда находится, мы создали карту.

 


Ну а теперь подробнее о каждой команде:


1201 , 1202


Эти две команды из одной школы (даже называются одинаково Lap-Top), поэтому оформление у них похоже, блог выполнен в виде фотоотчета, но  домашние задания команды 1202 нам понравились больше и есть информация об уроках нового полугодия. Команда 1201 не отставайте от своих однокашников!


1203


У команды Смайл оформлена главная страничка, есть портфолио руководителя и одна личная страничка. Расскажите, как у вас проходят занятия, выложите свои работы – мы хотим о вас узнать больше!


1204


Команда Звезды хорошо представили себя, но некоторые ссылки не содержат информации (личные странички, блог команды).  Активней включайтесь в работу!


1205


Команда Ультрафиолет на главной страничке тщательно разместила важную информацию, но вот некоторые ссылки не работают. Мы так и не смогли познакомится с Дашей и Полиной. Наполните свои странички информацией, пожалуйста.


1206


У команды Компас мы нашли очень много полезной информации. Это и «Следы наших уроков» и «Изюминки». Советуем всем командам зайти на страницы  команды 1206. Да и разработки Ольги Алексеевны будут полезны руководителям команд.


1207


А команда  «Вечный двигатель» из этой школы что-то потерялась. Во 2 полугодии нет ничего нового.


1208


Юные программисты из Добрянки видимо не оттаяли после морозов. Журнал открытий в этом году не ведется, но есть страничка Мелькова Миши, которую мы с удовольствием изучили. Когда же появится ваша фотография?


1209


Стиль команды Глюк привлек нас всех. Оригинально, информативно, интересно! Страничка Тани интересная, содержит  её работы, Лиза не отставай!
Елена Сергеевна, Ваша карта нам очень понравилась. Но мы, когда создавали свою карту, Вашу еще не видели, поэтому признавая  Ваше первенство, идею у вас не брали.


1211


Первая страничка команды Next.ru  впечатляет, но больше страничек нет, кроме портфолио руководителя.


1213


Команда Уголек где-то в своей холодной Якутии замерзла. Не участвует в конкурсах второго полугодия. Желаем вам скорейшего потепления и активной работы на нашем курсе!


1214


Команда Веселая семейка самая многочисленная и у нее целых 2 руководителя.  Есть информация об учащихся, руководителях. Пока не нашли информации об уроках этого полугодия  и просим подправить нумерацию вашего списка на главной страничке.


1215


Самые серверные курсанты Роботландии  не написали свое название на главной странице, информация новая отсутствует. Северные мишки, просыпайтесь, весна идет!


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн