Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

УМК "Мировая художественная культура. Древний мир"

Размещено: Анна Соколова - пт, 28/08/2009 - 13:12

 

Уважаемые коллеги!
Мы рады представить учебно-методический комплекс «Мировая художественная культура. Древний мир» (авторы: Л.М. Ванюшкина и др., АНО «Мультимедиа-студия «Март»), который является полифункциональным инновационным учебным пособием и предназначен для использования педагогами и учащимися при изучении курса МХК и предметов образовательной области «Искусство».
Отличительной особенностью комплекса является сочетание традиционных и инновационных подходов, базирующихся на авторских методиках, направленных на создание условий для развития личности ребенка, c активным использованием в учебном процессе электронных образовательных ресурсов и компьютерных инструментов. УМК может быть полноценно реализован при работе с большинством из существующих в настоящее время программ по Мировой художественной культуре. Его материалы могут быть эффективно использованы при изучении предметов образовательной области «Искусство» (музыка, изобразительное искусство, краеведение), других гуманитарных предметов (литература, история), а также в системе дополнительного образования, на факультативных и семинарских занятиях.
В состав УМК «Мировая художественная культура. Древний мир» входят:
- Методическое пособие, адресованное педагогу, с поурочными рекомендациями, советами и комментариями, описанием стратегий и приемов освоения культурного наследия, на которых базируется УМК;
- Описание электронной составляющей УМК, рекомендации по работе с компьютерными инструментами и способами их использования для организации учебного процесса;
- Диск с электронными ресурсами, содержащий: медийную библиотеку (репродукции, фотографии, тексты, фонограммы, схемы, карты, интерактивные модели и анимации); инструменты для работы с ресурсами разного типа; инструменты творческой активности детей; подборки материалов к урокам; материалы для распечатывания.
Учебно-методический комплекс «Мировая художественная культура. Древний мир» рекомендован к использованию в образовательном процессе Региональным Экспертным Советом Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга (2009 г.)
По вопросам приобретения лицензий на использование УМК «Мировая художественная культура. Древний мир» обращайтесь в издательство АНО «Мультимедиа-студия «Март» (тел./факс: (812) 323-84-28 e-mail: (тема сообщения: ЗАКАЗ УМК «ДРЕВНИЙ МИР»).

»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Антонина Александровна Петрова

На: УМК "Мировая художественная культура. Древний мир"


Уважаемая Анна, спасибо!!! Информация такого рода нам очень необходима.

С уважением, Антонина Александровна


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн