Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



"Для чего мне это нужно"?

Как часто мы вынуждены учиться. Опять, скажете Вы. Зачем? Ответ очевиден - чтобы не отстать от жизни.
Мы предлагаем Вам принять участие в обучении работе в профессиональных сетевых  сообщестах. Профессиональное сетевое сообщество - это возможность обмена мнениями, распостронения опыта, поиска новых друзей, совместного решения задач, общения.
Возможно Вы - именно тот, кто способен возглавить такого рода сообщество по роду деятельности или просто по наличию соответствующих личностных качеств. Ведь это только кажется, что сообщество живет само по себе, на самом деле хорошее сообщство умело управляется человеком, который называется администратором.
Вы не администратор по жизи, не хотите управлять. Тогда ищите себе сообщество по душе, присоеденяйтесь. Только не забывайте, что любое сообщество, не только сетевое, но и реальное, живет не только "берущими", а скорее "дающими". Никода не обеднеет тот, кто дает! Впрочем, это уже философия.

Если говорить языком наших детей - это самый писк! Это то, что сейчас необходимо всем нам, чтобы чуствовать себя "на уровне", чтобы с гордостью сказать "Я - современный учитель!"

Сразу оговоримся, что любое обучение -труд. Дистанционное обучение трудно вдвойне, т.к. очень частно затруднение не решаются мгновенной подсказкой преподавателя, надо ждать, искать ответ, просить помощи.  Но это очень интересно! Попробуйте, закончите обучение до конца и скажите себе "Я смог!". 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   
Воронежская область. Дневник обучения. Главная страница

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн