Официальный сайт travelspo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Как не нарушить закон об авторском праве

Самое простое средство, гарантирующее "авторскую чистоту" вашей публикации, является список используемой литературы. Однако в отдельных случаях этого может быть и недостаточно. Это касается не столько планов-конспектов уроков, сколько статей, исследовательских работ, рефератов и других подобных работ. Чтобы не попасть впросак, лучше самим заранее позаботиться о проверке. Один из ресурсов, позволяющих выполнить проверку на заимствование является сайт Антиплагиат. Небольшие тексты до 3000 знаков можно проверить  сразу по ссылке "Проверить текст", для полноценной работы необходимо зарегистрироваться.

 

 

Для проверки небольшого текста он помещается в специальное поле (если символов больше, чем 3000, система выдаст предупреждение). Далее необходимо ввести код и нажать кнопку Проверить.

 

 

В случае зарегистрированной работы вы получаете Кабинет пользователя, куда можете загружать работы большего объема. По кнопке Добавить у вас открывается в окно, в котором есть все необходимые ссылки и кнопки для загрузки файла.

 

 

 

Хранимые в кабинете пользователя файлы можно проверять неоднократно. Выберите файл и нажмите пиктограмму Отчет.

 

 

Полученный отчет — размышление к дальнейшим действиям. Если процент заимствования небольшой (до 5%), то работа вполне "чистая". Впрочем, надо посмотреть, что отнесла система к "заимствованным" фразам, иногда это вполне общеупотребительные, но узко профессиональные выражения. Если процент заимствования высок, то следует серьезным образом подумать, что не так.

 

 

А если хочется гарантировать и право на свое авторство?

Тогда переходим к инструкции по работе с другим ресурсом >>


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн