Официальный сайт welinux 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Регистрация в сетевом образовательном сообществе "Открытый класс"

Уважаемый участник конкурса!


 

     Для того чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Только после регистрации у Вас появится возможность пользоваться всеми ресурсами Открытого класса, в том числе принять участие в дистанционном конкурсе «Лучшая методическая разработка в среде PowerPoint». Для регистрации необходимо выполнить следующие простые действия:

 

  • в левом верхнем углу страницы нужно найти меню «Авторизация» и перейти по ссылке «Зарегистрироваться»:

 

 

  • заполнить все поля учетной записи пользователя:

 

 

  • внизу формы для создания учетной записи нажмите на кнопку «Зарегистрироваться», после чего по указанному Вам адресу электронной почты будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой, Вы закончите процесс регистрации на сайте. При помощи этой ссылки Вы сможете сменить пароль.
  • после того как Вы прошли регистрацию, в окно «Авторизация» введите свой логин и пароль и нажмите «Вход в систему».

 

    

Загрузится страница, где в левом верхнем углу увидите свое имя. Теперь Вы стали полноправным пользователем сайта «Открытый класс».

 

 

     В верхнем фрейме «Открытого класса» в меню выберите вкладку «Регионы». В правой части сайта в блоке «Регионы проекта – 2010» выберите Пензенскую область и присоединитесь к данному сообществу (в блоке справа "В этом сообществе" нажмите ссылку "Присоединиться").

 

 

     На главной странице регионального узла Пензенской области сетевого образовательного сообщества Открытый класс в блоке «Наши объявления» Вы можете подробнее узнать о сроках и порядке проведения дистанционного конкурса «Лучшая методическая разработка в среде PowerPoint».

 

 

     Для того чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо присоединиться к сообществу Дистанционный конкурс "Лучшая методическая разработка в среде PowerPoint" (в блоке справа "В этом сообществе" нажмите ссылку "Присоединиться").

 

 

     После присоединения к сообществу дистанционного конкурса Вам необходимо создать заявку на конкурс. Для этого вы должны выполнить следующие простые действия:

 

  • в конце страницы ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе перейдите по ссылке Заявки участников конкурса;
  • выберите номинацию, в которой вы предполагаете свое участие, и заполните таблицу регистрации (для этого, Выберите действие: изменить. Страничка загрузится в режиме правки; в поле «Текст», где расположена таблица, вы можете впечатать свою заявку.);
  • после того, как вы внесете свои данные в таблицу, в конце страницы не забудьте нажать кнопку «Сохранить».

     Желаем успешной работы в сетевом педагогическом сообществе «Открытый класс»!


»  in society:   
Региональный узел Пензенской области

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн